28 листопада 2010 20:10
7

Срна: "Жаль, что больше в Украине нет таких команд"

Капитан «Шахтера» Дарио Срна дал свои комментарии по поводу заключительного поединка чемпионата Украины этого года.
 
– Дарио, перед зимним перерывом отрыв от «Динамо» составляет 12 очков. Вы уже чемпионы, как считаешь?
– Не чемпионы еще. Но этот сезон – один из лучших для «Шахтера». Если мы пройдем дальше и в Лиге чемпионов, то это будет вообще замечательно! Нас всегда здорово поддерживают болельщики, они действительно наш 12-й игрок. Спасибо им большое за поддержку в чемпионате. Но у нас остался еще один шаг, который нужно сделать, – это матч с «Брагой». Думаю, что все ожидают эту игру, будет полный стадион. Считаю, что наши болельщики, президент, тренер, да и мы сами, заслужили, чтобы «Шахтер» прошел дальше.
 
– Уже давно украинская команда не выходила в плей-офф Лиги чемпионов…
– «Шахтер» уже 5 лет играет на высоком уровне. Думаю, что и Донецк, и вся Украина гордится нашей командой, тем, как мы выступаем эти годы.
 
– Это «Динамо» сдало, или «Шахтер» стал сильнее?
– Я не хочу лезть в дела «Динамо», но я знаю, что «Шахтер» - лучшая команда Украины на протяжении последних 5 лет. Жаль, что больше в Украине нет таких команд, это помогло бы поднять уровень всего футбола в стране. 
Ну, бреющий ноги Срна еще может отмазаться --типа для скорости, понижаю коэффициент сопротивления воздуха, мол... А вот у меня такая ситуация была: Германия. Школа бокса. После вечерней тренировки для тех кому за ... захожу в душ. А там самый популярный, утыканый драконами, местный супертяж стоит полурачком и себе, нежно так, как в рекламе Голден Леди, ножки бреет... Меня так на хаха пробило, что я долго отойти не мог. Очень уж нелепо картина выглядела... А потом блин, присмотрелся, тут половина немцев молодых с бритыми ногами ходит, некоторые и бровки щипают -- под предлогом типа -- девкам нравится. А девки местные - почти не красятся и волосы под мышками брить им тоже западло, страх страхом короче.
Как на мой взгляд - Мыкола Васильков реально на педика похож. И внешне и "ужимками". ... Ничего личного
С конференции Мыколы Василькова : rinsvid 09.11.2010 14:37:14 привет Николай, скажи а среди украинских футболистов есть педы? 09.11.2010 19:23:23 да-с, имеюцца ValeRa Во, блин. А в Динамо они есть? Шахтёре? Может кого-нибудь спалишь? :) 25.11.2010 19:23:30 ну Срна ноги бреет)))
Сховати
хахахахахах)))))))
дарио-tovare! Сдохни с**а!!!
Да, сейчас живём только воспоминаниями и надеждами на лучшее. Прекрасное Далёко не будь к нам жестоко. Дожились матч года игра с БАТЭ ))))))). Нас уже никто за сильный клуб не воспринимает. Игроки Шахты вообще "вытирают" ноги.
Дожились, но по большому счёту правда.