26 листопада 2010 12:19

"Сандерленд" лишился двоих центральных защитников

"Сандерленд" лишился двоих центральных защитников - Титус Брамбл пропустит полтора месяца из-за операции на колене, а Майкл Тернер из-за похожей травмы выбыл на срок в 2 раза дольше.
29-летний Брамбл пропустил матч минувшего тура Премьер-Лиги против "Эвертона". Тогда доктора не знали истинную причину недомогания футболиста. Но сейчас ситуация прояснилась, и в течение суток Титусу будет сделана операция по восстановлению поврежденного хряща колена.
 
В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Брамбл принял участие в 13 матчах, составив солидную связку в центре обороны с Майклом Тернером. Но и Тернер теперь оказался в лазарете. На лечение связок колена Майклу потребуется 3 месяца.
 
"Защитник "Сандерленда" Титус Брамбл сегодня ляжет на операцию по исправлению поврежденного хряща в своем колене. Сегодня утром 29-летний футболист был отправлен для этого в госпиталь. Данная травма была получена им недавно на тренировке".
 
"Майкл Тернер сегодня посетил специалиста, и после тренировки Стив Брюс сообщил подробности обследования. Майкл выбыл до марта и теперь пропустит минимум 14 матчей", - говорится в заявлении "Сандерленда".