24 листопада 2010 10:51
44

Кража вещей футболистов - не единичный случай на базе "Динамо"

Накануне уже сообщалось о том, что на учебно-тренировочной базе "Динамо" в Конче-Заспе перед матчем с "Металлистом" обворовали номер Юссуфа. Были украдены телефон Vertu, ноутбук, наручные часы и плейер iPod. После этого неизвестные связались с нигерийцем, сказали, что приобрели эти вещи на рынке и предложили их Айиле выкупить. Юссуф так и сделал, решив не обращаться к милиции.

В "Динамо" признают, что это не первый случай, когда игрока команды обчистили на базе. И подумывают установить там камеры наблюдения. Подозревают, что это дело рук своих — персонала база, таким образом якобы решившего сократить разницу в своих доходах и заработках футболистов. Не исключено, этот инцидент станет катализатором ухода Юссуфа из "Динамо", в котором он сыграл 8 из 29 матчей сезона. "Айила говорил, что это случилось перед игрой с "Металлистом", — сказал нам его одноклубник Каддури. — Расстроился, но все же его мысли были о предстоящем матче".

Хороший штрих к положению в ДК...
так вот оказывается в чем причина неудач киевлян... футболист тоже немного лох... выкупать решил... да дай знать сурку и он поднимет все свои связи и тд и фраза про спровоцированый уход... ну "спровоцируйся" в какой-то блэкберн! а так максимум в терек
Динамо повторяет шаги Спартака. А ворует ктото из своих_)
А Костюченко скільки грошей відмиває через фан-клюб... Куди дивиться Резо?
ФК Динамо Киев по уровню организации застрял на уровне 90х гг прошлого века и уверенно идет путем московского Спартака. Уже сейчас в организации работы до Шахтера - пропасть, Металлист вырвался вперед, примерно на этом же уровне Днепр, про остальные клубы - не знаю, но тенденция понятна и это не может не сказаться на результатах. Возникает вопрос. За счет чего президент клуба рассчитывает на какие-то успехи на внутренней и международной арене?
В чем проблема уволить весь обслуживающий персонал и нанять новый? По сравнению с трансфером Андре это копейки.
Сховати
Уволить??? Это же родственники заслуженных людей
По деньгам, наверно, копейки, а то, что пострадают невинные, какая мелочь.
Сховати
Ну, судя по тому, что это далеко не первый случай, невинных там почти не осталось.
Сховати
Не судите по себе!!!
Неув. Игорь Михайлович, Поднимайте свою жопу и работайте, или перепоручите это менеджеру который был бы способен разгрести это говно.
Сховати
тот эе Ахмет нанял Палкина для всех этих воросов и не знает такой хрени и не берёт этого в голову отстёгивая лаве на трансферы;)
Сховати
ну ИМС у нас круче ептыть. И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Беспредел! Еще и на базе, это уже абсурд!
Дохазяйнувався(
Из всей структуры клуба "Динамо" по моим наблюдениям на своем месте находятся только несколько - главный агроном и замдиректора стадиона Анатолий Колоша (спасибо за газон стадиона "Динамо" и все тренировочные, пусть и искусственные, поля на базе), и повара в столовой на базе. Возможно еще переводчики Борис Ищенко и Берислав Станоевич.