23 листопада 2010 17:37
8

"Барселона" готова купить Кавани

Испанская "Барселона" претендует на форварда итальянского "Палермо" Эдисона Кавани. Напомним, сейчас нападающий сборной Уругвая на правах аренды выступает за "Наполи".
 
Каталонцы готовы выкупить летом трансфер игрока за 25 миллионов евро. В нынешнем чемпионате серии "А" Кавани в 13 матчах забил 9 мячей. Напомним, ранее сообщалось, что уругвайцем также интересуется английский "Ливерпуль". 
В свое время Кавани был близок к переходу в Динамо
Сховати
????? А можна детальніше з цього моменту?
Сховати
уверен, что он не подошёл :-( так же как и Сабо не подошли К.Роналдо и Кака!!!
Кавани достойнейший игрок, но слишком деревянный для Барсы, он хуже Ибрагимовича! Барсе нужен новый Этоо, только где же его взять то, игрока с такими игровыми качествами, чтобы и скорость, и удар, и техника, и чтение игры. Барса нуждается в наконечнике своих атак! По логике только Торрес мог бы вписаться в схемы, может Форлан, но нового Этоо не видно, может попробовать Неймара стоит. Тот хоть и привык играть больше на фланге, но обладает всему нужными качествами для игры Барсы! Больше не вижу пока никого, кто бы мог закрыть эту позицию и это головная боль Гвардиолы!
Сховати
Віан як думаєш реально Динамо підписати Даріо Конку?
Сховати
Подписать его более чем реально, но его габариты говорят о многом, так как футбол в Бразилии построен на технике, а в Европе на физике. Думаю не стоит говорить, что мылшу Конке адаптироваться в Украинском футброле будет сложно! Хотя игрок он качественный, но ведь не зря он к 27 годам так и не попал в Европу...
Сховати
Дякую, мені просто дуже подобається він я думаю то що він не грав у європі тому що він мало розпіарений чим інші гравці хотя на мою думку він найкращий гравець бразильського чемпіонату, і техніка і удар всьо при ньому до того він розумний гравець його паси просто шедеври.
Як для підміни Вільї то 25 лимонів багатенько.