17 листопада 2010 17:13
12

Шевченко по-прежнему не тренируется

В понедельник, после возвращения «Динамо» из Симферополя, игроки получили выходной. Разумеется, это не относится к динамовцам, вызванным в свои национальные и молодежные сборные. Собрав чемоданы, они сразу отправились в их расположение.

Во вторник оставшиеся в Киеве футболисты собрались на базе в Конча-Заспа на тренировку. Под руководством Олега Лужного занимались четырнадцать полевых игроков и два вратаря. Снова в общей группе Андрей Несмачный, а вот Андрей Шевченко по-прежнему отсутствует. Капитан проводит курс восстановительных процедур, параллельно активно участвуя в промо-акциях Евро-2012. 16 ноября Андрей присутствовал в Варшаве на церемонии презентации талисманов Евро-2012, а сегодня прибудет в Женеву на матч сборных Швейцарии и Украины в качество одного из послов турнира.

В режиме одноразовых тренировок команда будет работать вплоть до воскресной встречи с «Металлистом». В четверг в Киев вернутся представители сборных. После небольшого отдыха и прохождения восстановительных процедур в пятницу они приступят к подготовке к игре в общей группе.

Сегодня, в игровой день сборных, именины отмечает нападающий Роман Зозуля. Впрочем, «отмечает» - громко сказано. «В молодежную сборную Украины Павел Яковенко меня не вызвал. Решил проверить в игре с Чехией ребят на год младших. Каждый день у нас тренировки, впереди «Динамо» ждет важный матч против «Металлиста». Так что времени на празднования нет, никаких мероприятий проводить не планирую. Возможно, уже после окончания сезона соберемся с ребятами», - рассказал Роман, прежде приняв поздравления с 21-летием. 

Андрюха , верим в тебя !!! у тебя все получится , ты наше все , без тебя это не та сборная и Динамо ! на второй круг чемпионата уверен выйдет как новенький , д.Мартинс за зиму пошаманит и будет все норм))
Давайте поддержим Андрея и не будем делать пессимистических заявлений такой игрок заслужил право уйти из футбола красиво!!!!! Андрей Шевченко - ты мой кумир навеки!!!! Один из лучших игроков в истории футбола!!!!!
Сховати
Давайте поддержим Андрея и не будем делать пессимистических заявлений такой игрок заслужил право уйти из футбола красиво!!!!! === БРАВО! полностью поддерживаю!!!
Сховати
согласен на все 100
+179
мне тоже кажется, что не дотянет((( Хотя очень хотелось бы этого! Верим в Тебя, Андрей!!!
дотянет. главное не вікладыватся так сильно. и в оборону не бегать. смысла нету. лучше тупо в атаке быть шеве просто надо немного отдохнутьдумаю на зимних сборах лужный получше газа будет команду настраивать. пипо кстате тоже навернулся
Мнда, похоже, Андрюше до 2012 не дотянуть. Не зря он плакал - чувствовал...
Сховати
А когда он плакал? Что-то я не видел...
Сховати
вспомни матч с грецией! он единственный кто знал горечь поражения. остальным было пофиг
Не видел? Это видел каждый в Украине кто хоть немного интересуется футболом!
Сховати
Грецию я забыл как страшный сон. Это для меня был самий позорный матч сборной. Может быть, я после свистка сразу выключил. Зато я хорошо помню слези Ковалья, после вылета из лиги чемпионов.