14 листопада 2010 11:28
32

Андрей ЯРМОЛЕНКО признался "Іншому Футболу", что слушает группу "Руки вверх!"

Всемизвестная программа "Інший Футбол", которая выходит в эфир сегодня в 12:00 на телеканале ICTV, провела исследование недостатков футболистов. Результаты оказались неожиданными. Выяснилось, что своим главным недостатком футболист киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко считает любовь к группе "Руки вверх!". Более того, оказалось, игрок даже не подозревает, что этот русский популярный ансамбль давно распался!!!

у каждого свои недостатки...этот существенный, но не самый страшный, главное, чтобы играл хорошо, а там пусть хоть тимати слушает :-)
Забери меня скорей увози за сто морей 18 мне уже. Я плачу когда представляю Ярмолу который слушает этот УГ
Сховати
и поёт при этом: "И целуй меня везде, футболист ведь я уже..." :-)
и Попса и реп ето все дерьмо)))слушайте панк-рок!
Сховати
ГРОБ ! В прпошлом году Егор Летов сканчался.
У него на лице написано, что Моцарт и Вивальди с Бахом и Бетховеном не для него. Наверняка, он даже не знает кто такой Матвей Блантер! Поєтому и играет не как Зидан, а как Буратино. И сегодня с Таврией тоже.
оно и неудивительно...., уровень интеллекта, чаще всего и легче всего определить по музыке, которую слушает человек, по фильмам, книгам и т.п.... и теста на IQ не нужно))
Сховати
что-то в этом есть...
ха-ха-ха!!!!!
важно не что слушаешь - а как думаешь!
Сховати
Иногда лучше молчать чем говорить-умнее будешь козаться...
Джо Кокер,UDO,OZZI OZBORN !!
хорошо
Мои любимые вокалисты: Ян Гиллан, Эдди Мёрфи... Григорий Лепс... Но и послушать "Руки вверх" или "Ласковый май"... тоже иногда можно - не вижу в этом ничего зазорного или предосудительного - всё зависит от обстоятельств и настроения.
Сховати
Попробуй послушать Bocelli и Хворостовского.
Сховати
Слушал. Нравится! Да мне много ещё чего нравится...)) Правильно ты сказал ниже: "важно не что слушаешь - а как думаешь!" + 500!!!