13 листопада 2010 22:16

Олег Лещинский: "Хотел бы узнать, где находится Агахова..."

Главный тренер ПФК "Севастополь" Олег Лещинский отметил критическую ситуацию с нападающими команды:
 
- Я хочу поздравить "Металлист" с заслуженной победой, наш уровень ещё не дотягивает до уровня харьковчан. Будем работать, будем стремиться. В первом тайме, я считаю, была равная игра до забитого первого мяча. Четыре стандарта – четыре мяча. Это футбол, и нам есть над чем работать.
 
С чем была связана замена Левандовски? Агахова почему не был даже в заявке?
 
У нас на этот матч не было нападающих вообще. Агахова... Я тоже очень хотел бы знать, где он находится после травмы. Очень долго он лечится. Ситуация складывается так, что мы просто играем без нападающих. У нас 8 защитников здоровых, играют полузащитники... Но что касается форвардов – у нас их нет на данный момент. С чем связана замена Левандовски? Дали ему просто отдохнуть. Человек имеет право при счете 2-0... Надо быть реалистами. Мы выпустили других исполнителей, а ему нужно было дать возможность отдохнуть. У нас очень важный домашний матч, и будем готовить его на домашнюю игру.
 
С чем связано отсутствие нашего земляка Плешакова, который может и выстрелить…
 
Во-первых, это наш земляк, а не ваш. Он просто один год был в вашей школе. Плешаков получил травму. Повторяю, что у нас нет нападающих сейчас. Третьему нападающему сделали операцию во вторник и у нас сейчас в атаке никого не осталось. Мы играем теми, кто у нас есть.