7 листопада 2010 16:47
57

"Динамо" - "Оболонь". Результативная ошибка Коваля (ВИДЕО)

Ошибся ну и что СоШо с центра поля пропустил в матче со Словенией .
Kaduri podbezhal uspokoit', mol, esche 2-a tayma vperedi, esche otygraemsya, no...(((
Какого черта нужно было здесь выкладывать это видео?!!!!! Зачем акцентировать на этом слишком много внимания?!!! Ну ошибся, ну он же еще неопытный и молодой!!!!!!!! Потенциал у него есть так еще рости и рости. А сегодняшняя ошибка не так уж и трагическая чтобы так акцентировать на ней внимание!! нет бы поддержать парня начинают тут всякие возникать со своим трипером!!!!!!! Оставьте парня в покое!!!!!!!!!! С кем не бывает! Все ошибаются!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!
Очень молодой пацан, но потенциал налицо, работать надо над уверенность в себе и надеюсь СаШо заслуженно уйдет в руководство со спокойным сердцем)
Ошибка результативная и ,несомненно ,бонусов Максу не добавит.Но ,мое мнение , что больше всего в этом вина Лужного и других членов тренерского коллектива.Эта ошибка уже назревала на протяжении предидущих матчей .Семнадцатилетний пацан еще не способен справляться с таким напряжением на протяжении какого-то длинного отрезка времени.Еще в конце матча с АЗ было видно что Ковалю не хватает сил удерживать высокую концентрацию. Думаю также ,что Бойко бы сегодня так не налажал.
Неопытный перехваленный мальчик. Маленького роста, для ДК - не подходит
nibiks,я звичайно вірю в Макса,але дуже часто став помилятися(матч з Карпатами і Аз ледве не закінчились голом,сьогодні 3й раз вже призвило до гола)...
RudanV,я на східному польового 2б
Пацан и без Вас переживает...Максим! Забудь об этом как можно быстрее.Мы в тебя верим!!!
У Макса БОЛЬШОЕ футбольное будущие, ошибки случаются у ЛЮБОГО вратаря! У ЛЮБОГО! Главное, чтобы не было системы как у Бойко, Богуша... Хватит гнать на него! ЗАБИВАТЬ нужно было полевым игрокам, чтобы из-за Макса не проигрывать!!!