6 листопада 2010 18:33
23

Игорь СУРКИС: "Лужного слухами не сломать"

Президент Динамо опроверг очередные сплетни о возвращении в Киев Юрия Семина.

"Эта информация не имеет под собой никаких оснований, ровным счетом никаких. Я с Семиным на тему того, чтобы он возглавил киевское Динамо, не говорил. Даже не разговаривал по телефону", - заявил Игорь Суркис.

Президент киевского клуба сообщил, что лично перезвонил тренеру, чтобы развеять эти слухи: "Лужный выполняет свои обязанности с учетом наших с ним договоренностей, что он работает до конца сезона. Он исправляет те ошибки, которые были, выводит команду на новый качественный уровень. Пока у него все прекрасно получается. А вот эти все заметки делают, наверное, для того, чтобы у него стало хуже получаться. Подобную информацию может распространять только желтая пресса. Но Лужного не сломать, он боец не только на футбольном поле, но и за его пределами".

А вот что Суркис сказал по поводу слухов, что ветераны киевлян Тибериу Гиоане и Андрей Несмачный вскоре покинут клуб: "Это неправдивая информация. Мы с игроками просто так не расстаемся. Мы переговорим и с Несмачным, и с Гиоане. У румына контракт до лета 2011 года. А Андрюша столько сделал для команды, что мы поговорим, в каком качестве он готов продолжить карьеру в киевском Динамо: тренером, футболистом, или видит себя в другом статусе, а, может быть, и в другой команде".

источник: РБК Украина

Порой от слов Игоря Михайловича: - "Мы с игроками просто так не расстаемся" - у кого-то может пробежать холодок по спине :))
Про Семина- правда придет с вероятностью 90%, информация от одного из работников клуба.Лично я считаю если не Лужный то разве что Яковенко. А Семина звездный час прошел, его фокусы с падениями Мили и штрафными от Али- давно изучены и повторно успеха не принесут(ИМХО).
Пусть уж лучше Лужный, чем Блоха с Буряком, неужели два неудачника лучше чем один нормальный тренер?
Посмотрел программу - ничего сенсационного. Суркис сказал - пока Лужный до зимы, конкуренты Блохин с Буряком. Ну тогда лучше пусть уж Лужный остается.
Программа "Інший Футбол", которая сегодня выйдет в 12:00 на телеканале ICTV, провела расследование, взяла сенсационное интервью и проанализировала конкурентов!!! Игорь Суркис открыл тайну, кто реально претендует на трон Динамо после нового года! Так что смотрим, ждем более подробной информации.
Лужный, пока, просто великолепен. От добра, добра не ищут. Вытянуть команду из такой ямы, дорого стоит. Скажу честно, он меня приятно удивил. Не ожидал от Лужного настолько качественной работы. Даже Жозе, наш, Мауриньо:) вряд ли отработал бы лучше.
"Лужный выполняет свои обязанности с учетом наших с ним договоренностей, что он работает до конца сезона." До КОНЦА сезона? Вроде Суркис говорил, что до зимы, а там посмотрим! Значет все-таки решыл оставить до конца сезона! Я только ЗА!!!
Лужного до лета. А там по результатам.
Гиоане я думаю ещо может поиграть ( на родине в Румынии )...а вот Несмачному надо или заканчивать, или доигрывать в Зоре, Севастополе, Волыни и тд...(более серьезным клубам он даже с доплатой уже не нужен ).
Возможно Суркис слишком порядочний, что би вибрaсивaть людeй нa улицу, коториe принeсли много пользи комaндe. И зa это eго нaдa увaжaть, a кудa их дeвaть это eго проблeми и eго дeньги.