2 листопада 2010 19:51
3

Председатель правления БАТЭ: "Гончаренко выразил желание продолжить работу с командой"

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский опроверг сообщения о том, что главный тренер команды Виктор Гончаренко может возглавить «Локомотив» или сочинскую «Жемчужину».

«Все эти слухи беспочвенны. Если о варианте с московским «Локомотивом» Гончаренко прочитал в интернете, то о якобы заинтересованности со стороны сочинской «Жемчужины» и вовсе не имел представления. С Виктором Михайловичем и со мной никто не вел никаких переговоров. За годы работы в БАТЭ у меня с Гончаренко сложились доверительные отношения, поэтому я в нем полностью уверен. Скажу большее: сам Виктор Михайлович выразил желание в следующем сезоне быть вместе с БАТЭ.

Сейчас нет никакого повода обсуждать все эти слухи. Если для его дальнейшего роста переход будет полезен, тогда не станем удерживать даже контрактом. Гончаренко уйдет из клуба, только когда вместе с ним примем такое решение, и если вариант устроит обе стороны. Никогда не препятствовал росту футболистов и понимал их желание уехать за рубеж. То же относится и к членам тренерского штаба», – цитирует Капского Goals.by.

Председатель правления:):):) - прям как на молокозаводе:):)
Сховати
не молоко, а тракторы)
а кто по твоему в АО главный? учи мат.часть!