2 листопада 2010 14:19
4

Костов продолжит работу с "Металлургом"

Несомненно, слова, которые произнес после матча с "Волынью" на пресс-конференции наставник донецкого "Металлурга" Николай Костов о том, что "Будет лучше - если я уйду из команды", произвели на футбольную общественность Украины эффект разорвавшейся бомбы. Понятно, что после проигрыша эмоции у наставника "Металлурга" били через край и, поэтому он и произнес такие слова в общении с журналистами.

Болельщики команды на различных гостевых и форумах в интернете просили руководителей ФК "Металлург" не принимать отставку главного тренера. Они мотивировали это тем, что именно Николай Костов в последние годы вернул команду в число лучших команд страны.

Сегодня президент футбольного клуба "Металлург" (Донецк) Сергей Тарута встретился с Николаем Костовым. В своей беседе руководитель клуба и главный тренер обсудили сложившуюся ситуацию, а также большой круг вопросов жизнедеятельности клуба. Были выработаны дальнейшие приоритеты в совместной работе. На основании сегодняшнего разговора президент донецкого "Металлурга" Сергей Тарута принял решение о том, что Николай Костов продолжит и в дальнейшем руководить командой. Важным фактором для принятия такого решения стало и то, что Николая Костова полностью поддерживает коллектив клуба.

"Понятно, что в данный момент наша команда не демонстрирует тот футбол, который все мы хотим видеть в ее исполнении. Однако мы уверены в том, что уже в самое ближайшее время тренерский штаб, во главе с Николаем Костовым, совместно с игроками, смогут исправить ситуацию, и начнут радовать наших поклонников", - заявил Сергей Алексеевич.

даремно він виніс "мусор из избы"- треба було з президентом обговорити відставку, а не давати такі резонансні вьюхи. На мою думку його чекає доля "Пса"
"Несомненно, слова, которые произнес после матча с "Волынью" на пресс-конференции наставник донецкого "Металлурга" Николай Костов о том, что "Будет лучше - если я уйду из команды", произвели на футбольную общественность Украины эффект разорвавшейся бомбы." ))Великий ужас обуял всех футбольных функционеров!Ахметов принял христианство и постригся в монастырь. Моуриньо нервно закурил...
зер гут
и хорошо