1 листопада 2010 11:57

Миятович: "Я приехал посмотреть футболистов"

Фойе "Днепр-Арены" – находка для журналиста! Сюда стекаются все реки – здесь и конференц-зал, и микс-зона, и судейская комната, и место для тусовки VIP-персон. Ой, да это же футбольная звезда и экс-директор мадридского "Реала" Предраг Миятович!

С загадочной улыбкой Педя признался "БЛИК-Спорт", что просто приехал посмотреть интересную игру по приглашению Хуанде Рамоса. "Футболистов? Ну-у… Да, и футболистов, я же являюсь агентом. Каких именно, не скажу. В какой команде? И в той, и в другой", – не моргнув глазом и чуть ли не шепотом произнес Миятович. При этом улыбка с его лица не исчезала, а всем желающим автор победного гола "Реала" в финале ЛЧ-98 раздал кучу автографов и не отказывал с фото на память.

Был на матче и Пьер-Луиджи Коллина. По завершении игры он сразу направился в судейскую комнату, откуда не выходил минут двадцать. А когда вышел, то буквально столкнулся с Мирчей Луческу, возвращавшимся с пресс-конференции. Они приветствовали друг друга и, не обращая внимания на камеры и суету вокруг, стали активно общаться – на итальянском. Говорили долго, а через некоторое время к беседе присоединился и Хуанде Рамос. О чем говорили футбольные люди? Ясно – о футболе!