31 жовтня 2010 11:08
7

Матч "Днепр" - "Шахтер" посетил Предраг Миятович

Матч "Днепра" и "Шахтера" справедливо вызвал огромный интерес в Днепропетровске. Как результат, стадион был переполнен. И хоть свободные места на стадионе все же были, но такого количества зрителей не приходило на "Днепр" уже давно.

Не обошли своим вниманием игру и многие гости. Так, на трибуне находились президент "Днепра" Игорь Коломойский, Пьерлуиджи Коллина, Предраг Миятович и многие другие. Последний, кстати, был приглашен лично по инициативе Хуанде Рамоса.

Все мы знаем, что Предраг Миятович когда-то подбирал футболистов даже для мадридского "Реала", и делаем вывод, что Миятович не просто приехал посмотреть на красивый футбол, но и поработать.

Думаю, что в зимнее межсезонье он в том числе предложит Рамосу варианты для усиления состава "Днепра". А посему, думаю, "Днепр" снова будет одним из главных ньюзмейкеров межсезонья. Интересно, какие позиции Миятович увидел как потенциально слабые и требующие усиления?!

Александр Дювбаков

Марчелло Липпи Се не па де куа...) Гаджет потому и гаджет ,что так и хочется убрать в названии последнюю букву))
А я, даже не знаю почему ,но хорошего вижу мало. Наверное потому ,что игра называется не "забитые голы" , а "футбол".А уровень футбола Карпат или того же Днепра видно на примере их игр с откровенными европейскими середняками -ПСЖ ,Боруссией ,и хуже того Лехом. Поэтому нужно уточнять ,что борьба развернется как обычно -за БРОНЗОВЫЕ медали. И выиграет ее опять же , с 90% вероятностью Металлист. Он ,как ни крути , уровнем повыше.Так ,что в нашем футбольном болоте все стабильно.Единственное..что можно отметить ,что уровень лидеров подупал и немного приблизился к общей аморфной массе....
экскюзе муа, я с гаджета
в общем, если зимой наши 'акционеры' снова начнут налегать на алмейд и гильерм, то будем конкурировать с Карпатами и Метадоном за 4-5 места.
в общем, если зимой наши 'акционеры' снова начнут налегать на алмейд и гильерм, то будем конкурировать с Карпатами и Метадоном за 4-5 места.
Это хорошо, не знаю почему, но думаю в ближайшее время будет еще та борьба за медали, даже если сейчас посмотреть в таблицу только на забитые голы, то видно 4 команды явных лидера и плюс Карпаты не далеко идущие)
Потенциально слабая и требующая усиления позиция называется "Днепр". А позиция ,требующая срочной и безоговорочной замены -Стеценко.