28 жовтня 2010 21:46
37

ICTV продолжит показ матчей "Динамо" в Лиге Европы

Как сообщает МедиаБизнес, 4-го ноября на телеканале ICTV состоится прямая трансляция матчей четвертого тура Лиги Европы с участием киевского Динамо и львовских Карпат.

Напоминаем, что сублицензией на показ матчей Лиги Европы обладает еще и телеканал Футбол. Там, к слову, можно будет посмотреть матчи Металлиста на евроарене.

Извините, но прежде чем истерить можно порыться в интернете и найти замечательный способ смотреть ICTV на спутник, даже когда он закодирован. Кто реально хочет посмотреть, тот всегда посмотрит...
У меня 1МВт но первий тайм еще нормально а второй и смотрю и читаю http://allsport-live.ru/. Смотрю восновном здесь, читаю где придется.
Ребята, я скоростной интернет провел недавно, можно будет теперь смотреть по интернету видео трансляцию где-нибудь?
Не повезло нам со страной. У одного ловит на проволоку, другому не подфартило с местом проживания, у третьего все время кодируют и главное он сам не понимает почему. Нельзя быть счастливыми всем и сразу - только по одиночке.
tynov!Я тебе повністю підтримую!І ще швидкість нету ніяка!Кріпись земляче!Головне,щоб галушки були на столі!!!
ТёмаМеханик для тебя лично. Подскажи где в глубине Полтавской губернии заплатить 1 грн. или на какую кришу залезть что бы посмотреть Лигу Европи : ДК, КЛ ? Заранее спасибо.
Я отдыхал летом в Керчи и смотрел Чемпионат мира, так как там на проволку ICTV и еще каких-то два канала ловились без проблем.
Подивіться карту покриття ictv,там дуже багато білих плям!У мене віасат,я плачу,але гади кодують!
))я живу на ЮБК, 50 метров от моря и не ловит тут на обычную антенну нихрена вообще....
Сховати
Антенну надо на крыше, а не в море держать . )))
Хм я живу в Кировоградской области на одном из наивысших районов(Добровеличковский) и на антену у меня ловит 3 канала Первый нац., Интер, и 1+1, а АЙСИТИВИ и впомине нет!
Сховати
Мои родственники живут в селе в Сумской обл., и спокойно на обычную дециметровую антенну смотрят ICTV . Из этого делаю выволы что ICTV ОБЩЕДОСТУПНЫЙ канал !
Сховати
В отличии от крот-Футбола .
ну вот парадокс! просто село можэт быль ближэ к обласном центру чем районный центр!!!
У Новоукраїці ток в некоторих районах на висотках с кіровограда шото ловить, а так ретрансліруються наші любимі три канали)))