28 жовтня 2010 10:25
5

Олег ЛЕЩИНСКИЙ: "Мы не собирались проигрывать "Динамо"

И. о. главного тренера ПФК "Севастополь" о матче с "Динамо"

- Поставили сегодня экспериментальный состав, мыслями мы уже в чемпионате. Но несмотря на то, что именно этот турнир является нашей прерогативой, мы не собирались отдавать игру и проигрывать «Динамо». Футболисты выходили с одной задачей – победить, но вы видели, как получилось. Зато проверили ребят, которые находятся в ближайшем резерве и давно не играли. Конечно, инициатива была у «Динамо», но, считаю, если бы не две наши ошибки, возможно, счет был бы другим. Хотя, не буду лукавить, гости создали еще три-четыре момента, которые должны были реализовывать.

- Вы остались довольны действиями резервистов? Кто-то из них поможет команде в ближайшем матче?

- Возможно, кто-то и усилит наш состав. Сегодня ребята старались и сделали все, что могли на данный момент. Играли те люди, которые вывели команду из первой лиги в Премьер-лигу, мы дали им шанс. Кем-то остались довольны, другие еще не дотягивают до уровня первой команды. Однако в плане самоотдачи претензий нет ни к кому.

- Как здоровье травмированных футболистов?

- Поправляются. Полагаю, ни один из них еще не будет готов к матчу с «Таврией».

- Правда, что у Болохана также травма?

- Да, Вадим получил микротравму, но сейчас с ним все нормально, он в общей группе готовится к игре с «Таврией».

Да ну?)резервом?)кто не играл из основного состава?Вуко миля и Шева?а ну и Коваль!ппц резервный состав команды уровня первой лиги нужно и молодежкой рвать!а у ДК вчера без 3 игроков основа вышла!ибо Гармаша БЕртольйо и Андре тут полсайта в основу требует!! хотя я не удивлен твоим ответом: я давно за тобой заметил фанатичное отношение к понятию "болеть за клуб".
Сховати
Извини, что вмешиваюсь в разговор. Никакой "жопы" нет. Просто команда на сегодняшний день готова в таком виде, как ты её видишь последние десятка полтора матчей. Ты думаешь Миля, Вука и Шева намного изменили бы ход игры? Я, например, думаю, что не очень. Просто был настрой "на Севастополь" ( а не так давно "на Крымтеплицу"), а не "на ШД" или "на АЗ Алкмар". Вот Ярмола, к примеру, во втором тайме игру ДК изменил в лучшую сторону. Темиле - так тот вообще порадовал: хоть на кого-то можно надеяться не через год-два, а уже завтра-послезавтра. Говоришь, Берти, Гармаша и Андре в основу требуют? Может быть, Берти - при условии, что все остальные будут на хорошем уровне выглядеть на поле - и можно: пусть "руку набивает" ( или ногу), с него толк - похоже - будет. Гармаша тоже можно потихонечку подтягивать, когда звезда во лбу потухнет. Андре? М-да. Промолчу, ибо дилетант я. Вот и выходит, что хороших и дорогих игроков вроде бы и хватает ( некоторые даже 8 млн стоят), а "слепили" из них не то, чтобы всем нам хотелось. Поэтому и имеем победы ТОЛЬКО "на зубах", "на самоотдаче", "на везении". А где ж набраться зубов и везения на все матчи? Вот и приходится "притормаживать" на Севасах и Волынях. Говорят, что так будет до зимы, а вот пото-о-ом... А пока болеем кто как может: и фанатично, и не очень.
1. Кичак - дебют 2. Бетао - впервые на левом фланге. 3. Гиоане - игрок на данный момент далёкий от основы 4. Гармаш - игрок дубля, близок к основе, но дубль 5. Темиле - дебют 6. Зозуля - игрок дубля, близок к основе, но дубль. 7. Бертольо - загадка, брался в основу, но не играет, первый матч после травмы... 8. Андре - загадка - загадок, самый дорогой игрок из тех кто так далёк от основы... 9. Бадр - не основной левый защитник, хотя сейчас в основе, но был бы Попов или Маграо... А так Ты прав, играл основной состав :-) они всегда таким играют :-)
Вдумайтесь...тренер команды ПФК Севастополь выпускает полу-резервный состав на матч с Динамо Киев и при этом еще думает о том чтоб выиграть!!!Боже...какой позор...в такой жопе ДК давно не приходилось бывать...
Сховати
НУ и вдумайся - Динамо тоже резервом играло! :-) так что действительно позор...позор не думать то что пишешь!!!