26 жовтня 2010 20:09
4

Денис Олейник: "Ни в коем случае нельзя бояться "ПСВ"

Полузащитник харьковского "Металлиста" Денис Олейник уверен, что команде под силу выиграть у "ПСВ". Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом Олейник сказал вчера в программе "Мова футболу" в эфире харьковского радио "Новая волна".

Сначала Денис прокомментировал последнюю игру "ПСВ" в чемпионате Голландии: "Да, я слышал, что "ПСВ" выиграл у "Фейенорда" 10:0. Но нам ни в коем случае нельзя бояться соперника. Мы сделаем все, чтобы в Голландии добиться положительного результата. Положительный результат – это победа".

"Нужно думать только о своей игре, не смотреть, кто там у них играет, а кто не играет. Просто нужно выходить и показывать такую же игру, как, например, в Харькове против "Сампдории", - ответил Денис Олейник на вопрос об участии Паломбо и Паццини в ответном матче против генуэзской команды.

ПСВ нынче сука сильный. Но я бы не сказал что хорькам прямо-таки не по зубам этот соперник. Победа планокуров в первой игре во многом случайна. Все-таки не было Шавьера и Девича, вместо которых отдувались никакие Шелаев и Воробей. Ну и удаление Вильягры в дебюте...
Бойся не бойся, а класс у голландцев намного выше
В качестве средства устрашения Метал разгромит Оболонь )
хуже чем фейеноорд все равно не будет, а если судья попадется нормальный, а не очередное чудило со скандинавии, то можно и ничью скатать