25 жовтня 2010 19:35
1

Экс-тренер киевского "Динамо" Сергей Овчинников и волк могут стать эмблемой "Динамо" брянского

Брянское «Динамо» в рамках акции по возрождению официального талисмана команды Волка завершает конкурс на лучшее изображение этого зверя. Все желающие принять участие в этом конкурсе, могли оформить созданные образы талисмана в виде любых рисунков, эскизов, набросков и направить их на почтовый адрес клуба.
В течение трех месяцев, пока продолжался конкурс, на адрес футбольного клуба поступило более трех десятков работ, из которых руководство клуба выбрало лучшие. Свои награды в виде динамовской атрибутики и сувенирной продукции получат и наиболее активные участники этого конкурса.
Тем не менее, для голосования на официальном сайте «Динамо» были предложены три варианта герба, разработанные с участием клуба. Интересно, что на одном из вариантов присланном болельщиками вместе с волком изображен уже бывший тренер «Динамо» Сергей Овчинников.
В следующем году на стадионе «Динамо» поддерживать команду и «заводить» болельщиков будет талисман команды в виде ростовой мягкой фигуры Волка, передает "Советский спорт".
Мне кажется, волк больше подошел бы для эмблемы тамбовской команды. ФК "Товарищ" (Тамбов), и на эмблеме - волк.