24 жовтня 2010 12:29
13

"Динамо": из Ровно в Луцк на автобусе без Шевченко, Нинковича и Гильерме

После возвращения из Алкмаара в Киеве «Динамо» провело полтора суток, в субботу вечером взяв курс на Луцк. Отдав победе над АЗ огромное количество физических и моральных сил, за столь короткое время, кроме восстановительных процедур динамовцы успели в рамках подготовки к игре с «Волынью» провести одну тренировку. Олегу Лужному нужно суметь настроить подопечных на новый матч, максимальный результат в котором для «Динамо» столь же важен, как и в игре Лиги Европы.

На футболистов, добывших победу в Голландии, наверняка ляжет основная нагрузка и в игре с «Волынью». Возможны некоторые вариации, например, тренер задействует Ярмоленко, Зозулю и Гармаша, у которых побольше сил, нежели у их партнеров. Ждут шанса многообещающие южноамериканцы Андре и Бертольо. В тоже время, изменения в состав наставник наверняка будет вносить очень осторожно.

В Луцк динамовцы добирались в субботу вечером, что называется, «на перекладных». Поскольку в Луцке нет аэропорта, самолетом команда долетела до Ровно, откуда на автобусе доехала до места назначения. В игре с «Волынью» из-за травм Олег Лужный не сможет использовать нескольких ведущих исполнителей. В клинике города Мюнхен продолжает залечивать поврежденное колено Андрей Шевченко. Остались в Киеве восстанавливаться после микро-травм Андрей Несмачный, Милош Нинкович и Гильерме.

Блин, кто ж играть то будет? Выходит что Коваль - Каддури, Михалик, Хачериди, Бетао - Вукоевич, Еременко, Сильва, Ярмоленко, Гусев - Милевский. На замену появятся Бертольо, Гармаш и Зозуля
Народ вы вообще в футболе разбираетесь ? У кварцяного в команде дуболомы ! Они играют в наиболее жксткий и силовой футбол из всего УПЛ. А Вы Берти хотите.... его сломают на полгода ныть же будете. Максимум на второй тайм минут на 20....
У них ниже 1.80 никого нет в составе !!! Очень внимательными надо быть при стандартах.
Надеюсь, выйдут Берти и Андре, хотя оба врядли выйдут в старте.
жаль, Гилю хотелось. мож Бертика выпустит?
нельяз его выпускать - поломаю.т его дуболомы Кварцяного
Хм... Попова не упомянули? Надеюсь, он уже восстановился полностью!
я думал, Шева на вертолете
Сховати
На вертолёте он полетел в Мюнхен!!!
Коваль - бетао - алмейда - хачериди - Попов - вуко - ерема - каддури - ярмола - гилерме - зозуля
Сховати
Читать умеешь?) Там написано что Гильерме точно играть не будет сегодня..
Берти опасно выпускать в игре с Волынью - поламают! Там ребята конкретные, жесткие играют, да и сам Кварцяный во вью видно, как команду настраивает, чтоб после этой игры пол-команды в лазарете не оказалось (тьфу-тьфу-тьфу)!