23 жовтня 2010 15:38
14

К вопросу о Роберто Нанни

Нас продолжает атаковать читатель У.
«Вы поймите, - пишет он, - куда же нам еще обращаться? Вчера, собравшись на очередное заседание местного кружка робертонаннистов, мы обнаружили, что уже давно ничего не слышали о своем кумире. Все другие сайты, куда мы обращались, посылают нас, мягко говоря, нецензурно, но мы уверены, что «Динамомания», где за нецензурные выражения положен неотвратимый как расцвет природы весной бан, пойдет навстречу движению робертонаннистов».

Мы вынуждены огорчить читателя У. «Динамомания» не пойдет навстречу этому движению, но с глубоким удовлетворением сообщит, что в предпоследнем туре чемпионата Парагвая «Серро Портеньо» победил «Триниденсе» со счетом 3-1, и два мяча забил Роберто Нанни. А в последнем туре клуб Нанни с таким же счетом обыграл «Лукеньо», но Роберто ушел с поля без забитого мяча. В результате «Серро Портеньо» идет на втором месте, на очко отставая от лидера «Либертад».

"кружок робертонаннистов" ----------------- звучит грозно! :-)
Робертонаннисты - это круть...круче, наверно, могут быть лишь ринконанасты...
Сховати
Спасибо, Смит, за твою круть, За пониманье, за участье, Я вижу, люди мне не вруть, Что ты приносишь людям счастье!
Все мы - болельщики Динамо, а бывших динамовцев, как известно, не бывает. Так что следим за всеми экс-динамовцами :-) Робертино довелось посмотреть в прошлом году в СудАмерикане, после двух операций на коленях смотрелся очень здорово. Мне вообще не особо верилось, что он вернется в большой футбол после Динамо. А матч, судя по нарезке, действительно "убойный" был, для любителей малофеевского футбола.
Сховати
Не хочется всуе снова пинать вместо мячика имя Фрейда, но фраза "не особо верилось, что он вернется в большой футбол после Динамо" замечательна и неслучайна :)
Обзор матча с голами Робертино http://www.youtube.com/watch?v=wxyh5Ddbhfg&feature=player_embedded
Сховати
Что ж, спасибо за содействие. Это, я так понимаю, от клеберофилов робертонаннистам? Действительно, не пора ли переходить на другдругаобслуживание!
А как же клубы Майклофилов, Корреафилов и АтанасоЧипилофилов?) Им тоже интересна судьбу кумиров))
Сховати
Мы не думали, что вас так много, уважаемые меньшинства. Пожалуй, если вы объединитесь, то из вас получится настоящее крепкое большинство. Со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы вы покидали наши страницы довольными. Возможно, для этого придется пойти на увеличение штата сотрудников.
Там ещё наш Клебер в последнем матче СудАмерикана голом отметился за Палмейрас и вышел в 1/4. Клуб Клеберофилов просит материал и о нем :-)
Сховати
Не сомневайтесь, поместим. "Динамомания" благосклонно относится к пожеланиям меньшинств!
клуб анонимных робертонанистов просит помощи :-)
Сховати
Уважаемый Аноним! Сочувствуем, но Динамомания сдачей помещений в аренду не занимается.
Сховати
:-) очень жаль, а они так надеялись!