21 жовтня 2010 18:29
5

Черновецкий разрешил снести "Льдинку" и теннисные корты около НСК "Олимпийский"

Киевская городская государственная администрация разрешила Национальному спортивному комплексу "Олимпийский" снести ледовый каток "Льдинка" и теннисные корты около НСК, а также прачечную гостиницы "Спорт". Соответствующее распоряжение номер 853 было подписано 19 октября мэром Киева Леонидом Черновецким.

Согласно распоряжению, каток "Льдинка" (письмом от 29 сентября), малое госпредприятие "Теннисные корты" (письмом от 3 сентября) и госпредприятие гостинца "Спорт" (письмом от 22 сентября) согласовали снос перечисленных объектов с НСК.

Министерство по делам семьи, молодежи и спорта намерено заново построить ледовый каток "Льдинка" и теннисные корты около НСК "Олимпийский" в Киеве после проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно требованиям Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), для проведения матчей ЧЕ-2012 по футболу на НСК "Олимпийский" должна быть оборудована зона гостеприимства для представителей УЕФА, расположенная, по проекту, на месте "Льдинки" и теннисных кортов, которые в связи с этим будут снесены.

Про рак у Черновецкого - полная правда. Он ездит на серьезное лечение заграницу. И с жизнью у него недолго осталось...
Леня давно киевом не управляет. Попов из ПР рулит Киевом. А по слухам у Черновецкого - рак и осталось ему недолго.
Попустило, снизошел с небес, дал добро, подпись и опять меж галактикой парить.:))))))) Ну Лёня. Уже год не видно, не слышно, а он таки есть. :))) Если честно аж как-то скучно без него.:))))
Вовремя разрешил...
От цікаво, як нині кротоанальний сайт "Информационный центр ЕВРО-2012-Укринформ" (а є ще такий "Громадський контроль Євро", який свого часу був категорично проти проведення Євро-2012 в Україні, аж допоки кротам не "довелося" дерибанити держбюджет "все заради Євро") - як він цікаво переводить стрілки на вже неіснуючого персонажа... Адже зверхник над "Киевская городская государственная администрация" - вже давно не льоня-космос, а небезвідомий анал-кріт Попов...