20 жовтня 2010 00:13
43

"Шахтер" крупно уступил "Арсеналу" в Лондоне

Лига чемпионов. Групповой турнир. 3-й тур

"Арсенал - "Шахтер" 5:1 (2:0)

Голы: 1:0 Сонг (19), 2:0 Насри (42), 3:0 Фабрегас (60, с пенальти), 4:0 Уилшер (66), 5:0 Шамах (69), 5:1 Эдуардо (82)

 

Лужному бы хорошо достать не конспекты ,а исполнителей уровня Насри ,Фабрегаса ,а Зозулю выменять на Уилшира.)Думаю это помогло бы больше. А вечер действительно удался на славу. Тем более ,что я считаю пресловутую "копилку" наваждением воспаленного воображения.Так что меня лично игра начала радовать значительно раньше 2:0!
После счёта 2-0 и такой игре кротов, стало понятно, что в "копилку" ничего не капнет, поэтому расположился поудобнее и начал получать удовольствие. Тут ещё и заявление кротовского коментатора, что они в первом тайме, оказывается :), старательно скрывали от соперника всю свою мощь и грозность. Далее так же, что лучше получить четыре в одном матче, чем по одному в четырёх. Правда в это не вписывалось напоминание, что у Арсенала пол команды в лазарете. На фоне всего, приятный вечер. ПыСы Лужному достать конспекты от Венгера.
ФК "Крот" - "молодец среди овец, а против молодца и сам овца".
м-да, классный гол забил Эдуардо. И главное, посмотрите, как его приветствовали болельщики Арсена...стоя, хлопая. Не освистывая, не оскорбляя...Вот это я называю супер болельщики...А что у нас? Ващук перешел сначала с Спартак, потом в Черноморец и стал предателем, псом или как там его ещё называли??? Разве так можно? или это наш гнустный менталитет, от которого мы никак не можем избавиться. По игре Шахтера, надеюсь Арсенал показал истинное место АхметоБанды в европе:) (прошу не банить) Сколько они могут ставить себя выше других, обожаю Венгера, за то что опустил их на землю!..С другой стороны, конечно обидно что проиграли! хорошо, что кроме Арсенала другие команды группы (Брага и Партизан) не соперники для кротов.
Сховати
Эдуардо перешёл в Шахтёр, а не Тоттенхэм... Кто-то бы слово сказал Ващуку перейди он в любой другой клуб?.. А зашёл к обеим главным врагам в Украине, отношение получи и распишись. ЗЫ На Шацких ни кто и полслова плохого не говорит, хотя наверное сделал он меньше Ващука.
Шахтеру показали его место в европейском футболе.Это еще и показатель уровня нынешнего украинского футбола.Полностью согласен с постом Марчелло Липпи об уровне наших лидеров и лидеров российского чемпа.Очевидно ,что ни Рубин ни Зенит не гранды ,но очень добротные команды европейского уровня , показывающие куда более качественный и современный футбол чем Динамо и Шахтер. Игра кротов идеально подходит для нашего очень посредственного чемпионата ,но на уровне ведущих европейских команд неконкурентоспособна. В этом плане вызывает опасение и смещение векторов селекции Динамо в сторону Бразилии ,да еще и не первосортной.
А я лет 13 уже за арсенал лондонский болею (в европе). Представляете какой вчера был замечательный вечер? )))
ура!!! очень хочу чтобы Арсенал крупно победил на донбасс-арене. пусть даунецкие уроды закроюется - шахтер непобедим на донбасс-арене. поздравления ахметову!
Давайте не будем злословить по поводу чужого горя :) Нам самим завтра в Голландии играть, как бы не аукнулось
Мелочь, а приятно...)
Отлично товарищи! Смерть кротам! теперь то вы знаете свое место данное вам судьбой!