18 жовтня 2010 16:34
26

Николай АЗАРОВ: "До конца года Киев сдаст еще шесть объектов к Евро-2012"

До конца 2010 года в Киеве к Евро-2012 будут открыты еще шесть объектов. К Новому году планируется сдать в эксплуатацию Жулянский путепровод на Окружной дороге, автомобильное движение с Правого на Левый берег на Дарницком автомобильно-железнодорожном мосту, три станции киевского метрополитена - «Демеевскую», «Голосеевскую» и «Васильковскую», а также развязку на Московской площади. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время торжественного открытия первой очереди обновленной линии скоростного трамвая.

По словам главы правительства, до 28 октября планируется открыть прямое движение на Московской площади, которая должна была начать работу еще в 2008 году. Кроме того Николай Азаров сообщил, что новый Дарницкий автомобильно-железнодорожный мост будет полностью сдан в эксплуатацию уже в первом полугодии 2011 года.

«Страна наконец зажила нормальной, стабильной, ритмичной рабочей жизнью, где все подчинено интересам экономики и росту благосостояния населения. Восстановление движения скоростного трамвая, которое облегчит жизнь сотням тысяч людей - это только маленький шаг», - подчеркнул Премьер-министр Украины.

И один только вопрос, получается, если большинство против этой власти, так кто же за нее голосовал???!!!
Уберите эжтого неуча с сайта. Такое умное лицо, а на самом то деле последняя сволочь.
Сховати
:-) ну серьёзно ребята, хватит уже негатива, связанного с политикой - НАДОЕЛО! давайте о футболе! ;-)
Нет просто харя мне его не нравиться, это во первых . А во вторых это чмо вместе со своим начальничком ни одного матча ДИНАМО не посетили , только своих сраных кротов . И в третьих это сайт ДИНАМОМАНИЯ , понимаешь ДИНАМО Мания , а не просто нейтральный footbol ua . Здесь за ДИНАМО болеют , а не наоборот за кротячих выродков . Так что замечание не в тему.
Сховати
Всё правильно, болеют за Динамо, давайте болеть за футбол, а не обсуждать поморанчевых, голубых и прочих ненормальных людей у власти! НАДОЕЛА политика и всё что с ней связано! Так понятней ;-)?
Футбол.ЮА - не нейтральный, это очередной проект Ахмета и журналисты там те же, что на ахметовском канале Футбол.
Я не пойму зачем интервью этого "грамматея",коверкоющего нашу рiдну мову и при этом получающий от этого удовольствие, вывешивать на НАШЕМ ,УКРАИНСКОМ сайте . Его место на сайтах типо - рашка.ху или херриконе . А КИЕВЛЯНЕ уже давно вынесли "приговор" этой долбанецкой власти.
Сховати
Сайт футбольный, новость о футболе, чего не ясно то ? :-) А если защищаешь чистоту украинского языка, то почему бы не начать с себя и не начать общаться на украинском языке ;-)
Сховати
А ти, я бачу, теж прибічники влади "покращення життя вже сьогодні"?) Ну-ну...
Сховати
Я вообще анархист :-) Меня достали ВСЕ политиканы!!! Задрали Законы менять - а мне с ними работать приходится :-)
Сховати
И что значит таинственное "ну-ну" ? :-)
Сховати
А те й значить, що все добре) Футбольний сайт - для футболу!)
Сховати
Вот и я о том же! А то развели тут непойми чего!
На сегодняшнюю власть ведутся токо неадекваты.
Сховати
а выискивать политические нотки в новостях о футболе очень адекватно? ;-) повторюсь, пожалуйста не не напоминайте хоть на футбольном сайте о рябых пасичниках, воровках с кососой, проФФесорах от уголовного мира и прочих нехороших людях на футбольном сайте! Дайте отдохнуть от этого! Рассматривайте новость просто как новость и ВСЁ!
Стадион в Киеве сделали бы и без Азарова, ровно как и другие стратегические обьекты...и не надо тут расказывать что во всем заслуга Азарова.
Київ здасть шість об"єктів,а азаров з яником їх вкрадуть,і покращеняя життя відразу наступить.Для них і їхньої банди
Как бы было в оригинале:) Ще да 28 жовтября плануеться видкрить пряме движения на масковскай площади, яка павинна була пачать сваю працю ще в 2008 гаду... дальше писать на азаровском языке противно...про капусту в тему напомнили..вот пусть янович ее и жрет...
Зачем тулить эту морду на этот сайт. Смените аву. Противно смотреть. Человек, который гробит страну. Человек, котрый читать не умеет. Человек, который не может провести заседание правительства без заготовки на листе. Человек, который является позором страны. Это мое мнение. Я не о политике. Я об статье. А поскольку человек имеет отношение к статье, я имею полное право высказывать свое мнение о нем. Дешевая капуста... поскорей бы эта власть была бы уничтожена.
Сховати
Наверное это случится не скоро, я о последних словах...
ох какой ты умный то. по моему при этой власти живеться не хуже чем когда ющ был. а какую власть ты называешь сейчас достойной?хм.по моему ты как раз о политике и пишешь.Если нет разуй глазки.
Сховати
О,тут з"явились шанувальники кротовської влади
адепт яныка? скоко ходок?
Недавно он открыл скоростной трамвай на борщаговку... я так понимаю, тот самый, на котором я частенько ездил в кпи, но я ж тогда не знал, что до его открытия пройдут еще годы... Видимо оставшиеся шесть объектов из той же серии...
Я об статье === ну чтобы судить об интеллектуальном уровне того или иного человека нужно хотя бы самомы без ошибок писать! . Да и вообще причём тут ПОЛИТИКА?
+1000 Все три станции стоят в готовности 90% со времен Омельченко и рЫгионы к ним никакого отношения не имеют.