15 жовтня 2010 18:14
10

Владимир МУНТЯН: "Мне бы хотелось менять наших ребят через каждые полчаса"

После поражения в матче молодежного первенства от "Карпат" тренер молодежной команды "Динамо" дал интервью официальному сайту ФК "Динамо" (Киев).

Владимир МУНТЯН, старший тренер молодежной команды «Динамо»:

- Мне бы хотелось менять наших ребят через каждые 30 минут. Они очень устают. Плюс соперники были значительно старше, а в этом возрасте разница в три года очень чувствуется. Любой организм может не выдержать. Но давайте потерпим и посмотрим, что будет через полгода. Ребята немного окрепнут, обыграются в молодежном первенстве, тогда и поговорим. Сегодня нам здорово помог Андре. Ему также нужно адаптироваться, он молод, его вызывают в сборную с надеждой на перспективу. Что касается Темиле, активность он проявляет в каждой игре, но если бы он еще при своей высокой скорости и огромном желании еще и пас своевременно отдавал, ему бы вообще цены не было. Меня интересует коэффициент полезного действия.

та каким образом Андре помог?????????что он сделал за 45 минут на уровне молодёжных составов???всё время только допускал брак..
"Андре проводит тайм за молодежный состав и снова разочаровывает своей игрой".... Кто врет Мунтян или автор, который писал статью о Андре.
Смысл было его менять? Лужный мог договорится с Мунтяном изначально, чтобы Андре отыграл один тайм, так как он будет включен в заявку на игру с Карпатами. Но это лишь предположение.
Интересно, что показал Андре за 45 минут отведенные ему? А то по словам Мунтяна делаю вывод, что он очень помог в первом тайме.
Сховати
Реально не логично получается, если Андре очень помог, то смысл его было менять?
а какой смысл загонять ребят в таком раннем возрасте играми против более взрослых соперников? помоему, это только миф, что это нам что-то дает... в итоге много шума, а остаемся все на том же уровне
Мунтян мягко говоря слабоват, но дело то не в нем, а в практике привлечения очень молодых игроков в состав. Пока она будет существовать, никаких подвижек в турнирном плане у команды не будет. На мой взгляд стоит лишний годик-два подержать ребят в дубле а потом на них заработать чем просто выганять по возрасту, как того же Билалу.
Одни отмазки, а Динамо тем временем внизу турнирки находится. Надобно нашему президенту, при всем моем уважении к Владимиру Федоровичу, задуматся о соответствии Мунтяна к занимаемой им должности
МОЛОДЬ. «Динамо» – «Карпати» – 0:1
Стартові склади команд: «ДИНАМО»: Бойко, Балан, Акубардія, Братков, Лапушенко, Белхазуані, Боровик, Темілє, Долгий, Буяльський, Андре. Запасні: Тимофєєв, Гарбар, Єфремов, Фароян, Трубочкін, Котляр, Швидкий. Головний тренер – Володимир Мунтян.