13 жовтня 2010 18:38
5

Кебе: в Москве Бесчастных – раз, расизм – два, бананы – три

Защитник "Анжи" Ибра Кебе рассказал о дедовщине в "Спартаке" и выяснении отношений с нападающим Владимиром Бесчастных на одной из тренировок красно-белых.

"Где сейчас эти люди – Бесчастных, Ананко и Егор Титов, где они сейчас играют? Бесчастных я не забуду никогда в жизни! Спросите про него у Тчуйсе. Нас было пятеро африканцев. Романцев вёл тренировку. И вдруг один из нас попал ему мячом в руку. А Бесчастных говорит… Я только про этот случай расскажу – про остальные не буду. Бесчастных тогда сказал: "Эта обезьяна ему в руку попала!" Я никогда не забуду этого. Я тогда ещё не знал, что значит это слово. Но я попросил Тчуйсе, чтобы он перевёл. И он перевёл.

Когда тренировка закончилась, я подошёл к Бесчастных и спросил: "Бесчастных, зачем ты так сказал о моем друге? Я тоже африканец. Значит, я тоже обезьяна?" А Бесчастных мне ответил: "Да, я говорил!" И я на базе всё сломал. Я сломал всё внизу, где есть маленький ресепшен. Я поднялся наверх, к себе в комнату, и сломал там всю мебель. Так мне было плохо! А через час Бесчастных постучал в мою комнату: "Открой! Я хочу поговорить". А я ему сказал: "Я с тобой больше никогда не буду говорить. И никогда тебе не открою".

Одно поле. Одна майка. Красно-белая. Одна команда. А он так говорит. Это тяжело. Это – "Спартак". И поэтому каждый раз, как только я уезжал в сборную, мне не хотелось возвращаться. Я приеду в Москву, а там: Бесчастных – раз, расизм – два, бананы – три. Лучше сидеть дома, да?" - рассказал Кебе в интервью изданию "Советский спорт-футбол".

эти негры такие обидчивые )))))
ну блин так чего ж не свалил во францию или бельгию...
Бедный-бедный Кебе...
У нас на Олимпийском случайно не Кебе потрудился? Все переломано... А виновника нет!
и пробки. "Это - "Спартак!"