12 жовтня 2010 22:11
12

Кор ПОТ: "Мы еще встретимся"

- Прежде всего, хочу поздравить Украину с выходом на ЕВРО-2011 в Дании. После первого матча мы сумели сегодня победить, но все равно проиграли. Мы заслуживали победу, но не мы будем играть в финальной части ЕВРО. В этой игры мы поменяли и тактику и стратегию и этим создали Украине большие проблемы. Украина - хорошая команда, и у нее хорошие шансы на ЕВРО, хотя сегодня они играли не так хорошо. Надеюсь, мы еще встретимся на футбольном поле.

Хочу подчеркнуть несовершенство регламента турнира - мы заняли первое место в группе, но не будем играть на ЕВРО, а Испания, которую мы обыграли, прошла дальше. Это несправедливо.

При счете 2:0 Голландия не создала ни одного момента кроме удара Гооссенса...

Мы проделали большую работу, били издали, нагнетали давление на флангах, но несколько упали духом после ряда неудач. Удачи нам и не хватило.

и то и другое. но не было бы лимита - не было бы ни РАкицкого, ни Степаненко, ни Кривцова.
Ставлю этот вопрос и сюда , как вы думаете это уже лемит пашет или яковенко ваши мысли ??? главное у этой команды нет страха. с этим вас и поздравляю.
соперник был более чем серьёзный,и тем значимей победа нашей команды,которая будет представлять Украину на Евро-12!потенциал огромен у этой сборной,наверное впервые за всю историю...будем посмотреть-)
кому здесь нужна эта душная мораль ? Мы выиграли, стало быть кросавчеги. А они проиграли - лузеры значит. Тем более мистер Пот после жеребилова позволил себе высказаться о нашей команде в пренебрегающе-снисходительном ключе, дак чо мы должны теперь расшаркиваться и поклоны отбивать ? Так что пусть обтечёт малёхо этот дядя. Кстати, а каких это 4-5 игроков они недосчитались ? Мне только Сим де Йонг на ум приходит. У нас сегодня отсутствовал Ракицкий, что гораздо серьёзнее.
Удача нам не помешает !!!
я вот вас не пойму, зачем обсырать достойного соперника? вы не думаете о том, что в первом матче нам улыбнулась удача, а во втором они кардинально сменили тактику, на что способна далеко не каждая команда. очень рад за наших ребят, но голландцы реально сильнейшая молодежка с учетом что на евро2012 им то надо проходить отбор, а нам нет. не думаю что если б у наших забрали 4-5 ключевых игроков, они бы смогли показать столь достойную игру. надеюсь и в финальной стадии нам будет сопутствовать удача.
обтекай, ПОТный
Кор ПОТ: "Украинская молодежка - тяжелый оппонент, но в Данию поедем мы" остается только гадать, с какой целью они туда поедут. наверное, болеть за Украину, ага
Ви грали так, як ми вам дозволяли грати! Всіх вболівальників Збірної України вітаю з Перемогою!!!
Кор Пот: "Мы еще в Киев приедем, клоуны"))))
Сховати
XDDDDDD
лишь бы не зазвездились, как некоторые финалисты прошлого молодёжного евро...