10 жовтня 2010 11:18
45

АНДРЕ: "В моем клубе - пять игроков сборной, но назвать имена их непросто"

По информации Lancenet, тренер сборной Бразилии Ману Менезес рассчитывает на игрока, который знаком с некоторыми футболистами сборной Украины, ближайшего соперника бразильцев.

Форвард Андре уже в течение трех месяцев является игроком киевского «Динамо». Он - партнер пяти игроков, вошедших в состав сборной Украины. - В моем клубе играют пять игроков сборной, и я знаком с манерой их игры, - сообщил Андре.

В то же время Андре затруднился быстро назвать имена своих партнеров. Единственным, кого он вспомнил сразу, был Андрей Шевченко, «звезда» украинского футбола.

- Назвать имена будет непросто. Это Шевченко, затем Гусев, он играет на правом фланге… Потом Милевский и остальные – защитники, их имен я не знаю. Знаю только, что один из них большой и лысый, а второй немного помощнее», - сказал Андре с улыбкой.

Форвард подчеркнул также, что приглашение на этот матч – хорошая возможность показать себя на Украине. Он сказал, что для него хорошая мотивация - сыграть против сборной страны, за клуб которой он выступает.

Так классно, взяли такого открытого, жизнерадостного, веселого парня, прям клоуна)), ну да, а зачем нам футболисты?! Мы же теперь как Шапито путешествуем, то молдован повеселим, то еще кого-то....)
"большого лысого" не будет
Сховати
да и того "что побольше" скорее всего тоже...
Не побачив в цих висловлюваннях бразила жодної краплі гумору. Навпаки, побачив його високомірність стосовно українських футболістів. Якщо він не знає, як звати Шеву, Гусьонка, Мілю, не знає імен Хачика та Тараса; тим більше, не знає, що Ярмоленко такий же член першої Національної збірної, і не знає, що його прямий конкурент на місце в основі клубу Зозуля має в активі навіть гол за першу Нац.збірну; а за СаШо навіть не здогадується - йому потрібно ще пограти рік-зо-два в Динамо-2. Щоб, принаймі, познайомитися ближче з клубом, познайомитися з партнерами, тощо. Інакше з нього толку не буде.
Сховати
В таком случае он точно не узнает, как зовут СаШо, Шеву, Милю, Олежеллу, Ярмолу, Зозулю и мИХАЛИКА ,так как он будет во второй команде и не будет контактировать с вышеперечислеными ))) Но если серьезно, то ты прав-очень непрофессионально с его стороны.
Сховати
За професіоналізм я нічого не говорив. Я наголошував на високомірності. А це - куди важливіше для мікроклімату в колективі. Який і так роздертий останніми подіями.
Учитывая его характер, расцениваю это как шутку!
А что Жедер мочит?
Сховати
"У одного из игроков "Спартака" огромные ноги, похожие на мотыги, - продолжает Жедер, характеризуя партнеров по команде. - А некоторые просто не хотят играть! Попав в серьезный клуб, они начинают считать себя великими". "У людей здесь куча денег, и поэтому они думают, что могут все, - говорит защитник о жителях российской столицы. - К примеру, в самолете они громко разговаривают, пьют, курят и никого не уважают!" "Меня все здесь уважают. Я однажды участвовал в серьезной драке, и все поняли, что со мной шутить не стоит", - по всей видимости, интервью Жедера заканчивается описанием побоища, случившегося в августе 2004 года в матче его "Сатурна" против ЦСКА. Тогда бразилец был в эпицентре схватки и нанес несколько существенных ударов армейцам Шемберасу и Ярошику. "Не думаю, что Жедер такое говорил, - отметил в интервью "Советскому спорту" генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло, комментируя интервью бразильца. - То, что футболисты нашей команды пьют и курят накануне игр, - исключено. После игр же в Европе, например, немного выпить разрешают. Бокал вина или бутылку пива. Я тоже считаю, что в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы футболисты не "перебирали". Пока таких случаев не было: на тренировку все являлись в трезвом виде".
Ну до спартаковского Жедера ему далеко еще.
А Шевченко, Гусев и Милевский - это "Хороший, Плохой и Злой".
Большой и лысый ахах)) а тот что помощнее это Михалик иди всеже ЮССУф? )) ведь тоже мощный и защитник)))
Сховати
Посколько он говорил о сб. Украины, значит Юссуф ))
Юссуф в нашей сборной? Не получится, его уже заиграли за другую!))))
согласен, парень открытый и веселый. И это подкупает в нем, переживаю за него больше чем за некоторых наших! Ой как нужен тренер, который бы создал хорошую, дружественную атмосферу в команде!
+