10 жовтня 2010 11:12
8

Наставник голландской "молодежки" критикует своих игроков и УЕФА

Главный тренер сборной Нидерландов U-21 Корнелиус Пот остался разочарован поражением 1:3 от украинских сверстников в первом матче плей-офф отбора на Евро-2011.

- Все, что мы должны были сделать, мы сделали неправильно. Игра была решена уже после первых семи минут. Я ожидал гораздо большего. Настало время некоторым нашим парням посмотреть в зеркало. Если они надеются с такой игрой достичь высот, ничего не получится.

Я предупреждал, что основная опасность от украинцев исходит при стандартных положениях. Наши футболисты знали, как нужно действовать, чтобы избежать таких ситуаций - стоять от соперника на расстоянии 2-3 метров. Вместо этого они порой просто набрасывались на оппонента. Все установки были проигнорированы уже с самого начала.

Это нелепо, что в финальной части ЧЕ этой возрастной категории участвует всего 8 команд, их должно быть 16. А так получается, что мы заняли первое место в группе и можем остаться без финала. Победитель должен обходиться без плей-офф. Надеюсь, что УЕФА внесет соответствующие изменения.

Несмотря на то, что поражение от украинцев оставило не самые приятные впечатления, я остаюсь позитивно настроенным. Как и всегда. Через несколько дней мы сможем реабилитироваться в Киеве. Как именно? Об этом я и должен подумать, - сказал Кор Пот.

по материалам ad.nl и fcupdate.nl

Игра отличная, теперь главное не расслабляться.
До матча тренера голландцев всё устраивало.Похоже на белый флаг.Знаете счёт счётом,это хорошо,но больше всего меня порадовала игра.Не судорожное удержание случайного минимального перевеса,а именно игра - полновесная красивая,просто здорово.
Пей чай-дяяяядя!!!
ну он прав... реально в группе мы обошли францию, теперь играем против голландии, если выйдем, то наверняка в группе нам попадуться итальянцы и испанцы и тд... по сути на пути к условному финалу против условной "югославии" мы должны победить всех в футбольной европе... после всех этих перепитий
Сховати
после всех этих перепетий, кто ж попадает в финальную часть?..
он то прав, но песню эту завел только после 1-3
Думай, Пол Пот, думай!
сдался... ?