7 жовтня 2010 11:53
16

В сферу интересов "Шахтера" входит форвард "Гремио"

Нападающий бразильского "Гремио" Джонас Гонсалвес Оливейра на данный момент является лучшим бомбардиром национального чемпионата с 14 голами в 23 матчах. Контракт с Джонаса с клубом заканчивается в конце 2011-го, поэтому в ближайшее время агент футболиста проведет переговоры с руководством "Гремио" о продлении соглашения.

В том случае, если стороны не смогут прийти к консенсусу, есть как минимум два европейских клуба, которые следят за 26-летним форвардом. В 2009-м Джонас побывал на просмотре в греческой команде АЕК. А в этом году запрос на игрока отправлял донецкий "Шахтер", сообщает Zero Hora.

Kuz пропустит неделю за расизм
тю. ничего особенного.
бревенцо средней паршивости этот Жонас, типа Гильерме
ще один луїс обізьяна
Любопытный, кстати, игрок! Во вчерашнем (или сегодняшнем, матч ведь ночью проходил) поединке с Баруери, он хет - трик сделал! Сам матч не смотрел, но то, что увидел по нарезке - понравилось! Вот, можете сами посмотреть)) http://www.futebol365.pt/videos/video.asp?id=6871&tit=Brasileir%E3o:%20Gr%E9mio%204-0%20Barueri%20(2010)
Сховати
Бразилы мастаки нарезки клепать а на деле всё не так красочно , вон какя нарезка у Андрэ а толку пока мало :) .
Сховати
Дык это нарезка матча, а не игрока)) Её, для какой-нибудь фут.передачи типа уикенда, клепали)) Нарезка по Андре?) Ни разу ее не смотрел)) Предпочитаю матчи в живую глядеть)
им что нападающих мало??? Луиш Адриано начал забивать в каждом матче!
Сховати
От тока не накаркай!!!
Продадим Морено за лямов 30 Барсе, и на его место возьмем Жонаса!))))
Сховати
Ага , за 50 продайте ... :)
Хороший выбор, и Жонас игрок что надо, скоростной, высокотехничный с прекраснейшим ударом со средней дистанции и пасом, возможно вместо Жадсона его присматривают. Правда и Бруно Сезар в Коринтианс так же хорош в этом году и помоложе!
Сховати
При стандартном пятилетнем сроке контракта, возраст 26 лет лично я считаю оптимальным. Футбольная юность и молодость бывают обманчивы, а 26 - это самое начало футбольной зрелости.
Может я не прав, но в 26 лет берут игрока в основу. С учётом наличия Мхитаряна, думаю, что им кроты уже не интересуются, они будут искать совсем молодого, либо посе продажи сделают ставку на Ренана... Таг что ИМХО уже утка...
вообще без скорости игрок, где ты там скорость увидел
Виан, а что про Лукаса из Сан Паоло скажешь?:) 19 лет, мне кажется интересный парень может получиться.