2 жовтня 2010 16:53
45

Молодежная команда "Динамо" на последних минутах уступила "Шахтеру"

Сегодня состоялся матч молодежных команд "Шахтера" и "Динамо". После 87 минут игры  "Динамо" вело в счете 1:0, гол на счету Франка Темиле (11-я минута), однако в концовке хозяева вырвали победу. Голы забили Овчинников на 88-й и Луканюк на второй добавленной минутах.

"Динамо": Тимофеев - Балан, Акубардия, Гарбар (Панфилов, 83), Лапушенко - Боровик, Гиоане, Бельгазуани (Дрангой, 90), Ефремов, Темиле - Швыдкий (Котляр, 77)
Запасные: Ткаченко, Фароян

тимеле замисть ярмоленка надо пробовать
Вот что значит смолоду впитывать традиции Динамо Киев! В данном случае, традицию пропускать на последних минутах.
Даже Кравец не играл. Не удивлюсь, если его завтра Лужный выпустит в основе. А вообще, думаю, стоит завтра ожидать много сюрпризов от Лужного.
Главное чтобы они были приятными...
ну ядрена кочерыжка
А где вы видите что кто -то забил???? Где можно глянуть?
думаю завтра однозначно буде цікавий склад) З.І. шкода, що зровняли =(
А говоришь онлайна дубля нет))
Второй забили. Однако :(
Сравняли :(
Леший Ну, ты сам понимаешь, что отсутствие трансляции центрального матча круга это из области фантастики. Собственно, это касается любого официального матча "Динамо".
Меня уже сложно удивить тем что касается ДК))) то что сравняли- плохо Кстати в опросе по тренеру не хватает пункта"любая другая фантазия ИМС"))) я исхожу из предположения что в ДК все решает ИМС)))
Трансляция завтра на ИНТЕР+ в 19часов время киевское.