2 жовтня 2010 16:53
45

Молодежная команда "Динамо" на последних минутах уступила "Шахтеру"

Сегодня состоялся матч молодежных команд "Шахтера" и "Динамо". После 87 минут игры  "Динамо" вело в счете 1:0, гол на счету Франка Темиле (11-я минута), однако в концовке хозяева вырвали победу. Голы забили Овчинников на 88-й и Луканюк на второй добавленной минутах.

"Динамо": Тимофеев - Балан, Акубардия, Гарбар (Панфилов, 83), Лапушенко - Боровик, Гиоане, Бельгазуани (Дрангой, 90), Ефремов, Темиле - Швыдкий (Котляр, 77)
Запасные: Ткаченко, Фароян

Enrike, отвечаю: Бельгаузани выделяется, техника в порядке, но ведет себя на поле неподобающе, все время аппелирует то к судье, то к тренерам. Вечно с Мунтяном спорит. Желания я у него не увидел вчера в игре. Вот Тиби Гиоане вышел, и видно, что пусть и в дубле, но за футболку он землю грызет.
Праиграли патамушта іх трєнеєруєт такойже как Газзаів
По тенденции, если молодежка проигрывает то завтра рассчитывать на победу не придется. Дай Бог чтобы я ошибся.
такой тенденции нету
Как всегда
Олег, у меня к Вам вопрос, поскольку Вы присутствовали на матче молодежных команд. Бельгазуани по силам уже сейчас играть в основном составе первой команды Динамо? Может ли он вытеснуть с основы Гусева?
Сколько стоит корреспондент, на матчах второй команды?
Евгений, могу помочь сайту безвозмездно в вопросах по Донецку. Обращайтесь)
я также по ужгороду)
Спасибо, но это уже в следующем году)
Кстати, не было ни Калитки, ни Кравца, ни Зозули, ни Кичака, ни Калитки... Ждём завтра...?
И Тиби Гиоане играл с Акубардия в центре защиты.
Я лично присутствовал на матче, выделялись Темиле и Бельгаузани. Шахир даже поярче будет - но он не дисциплинированый. Тимофеев понравился. Ну и болельщики у шахты быдло одно. Сам я с Донецка.