1 жовтня 2010 18:44
22

Луческу: отставка Газзаева – положительный момент для "Динамо

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу в преддверии матча 12-го тура чемпионата Украины с киевским "Динамо" прокомментировал перестановки в стане соперника. Напомним, что в пятницу с поста наставника "Динамо" ушёл Валерий Газзаев, вместо него команду временно будет тренировать Олег Лужный.

"Думаю, что это положительный момент для "Динамо". Если до сегодняшнего дня ответственность за результат нёс лично Газзаев, то сейчас, наверное, более ответственными будут игроки команды. И ответственность, и мотивация футболистов будет намного сильнее, чем в последнее время. Поэтому нас ожидает тяжёлая игра.

Большие клубы, к которым я отношу "Динамо", обычно основательно реагируют на такие поражения. Наверняка киевляне покажут очень хорошую игру. Повторюсь, я ожидаю очень тяжёлый матч с "Динамо", - приводит слова Луческу официальный сайт донецкого клуба.

Не верю я в искренность его слов!!!
я тоже считаю , игроки достаточно хорошие , для них нужен тактически умный тренер и некоторых легионеров поменять.
Цыган просто подстраховывается на случай неудачи. Конечно шахта фаворит в этой игре, но в жизни всяко случается и цыгану это давно известно - вот и пытается настроить свою команду таким способом. И я бы не торопился заранее хоронить Динамо,игроки-то в общем и не плохие: не было организации игры, фарта не было тоже, сильно хромала реализация... Но ведь раз на раз не приходится, только Богу известно, что наша команда выдаст в Донецке. Может после стольких неудач её и прорвет?
О, да. Я очень надеюсь, что тот всплеск адреналина, который получила команда после отставки тренера, у которого ничего не получалось, должен поылиять на результат первого очередного матча. А под руку попался не кто иной, как шахтер. Удачи Динамо!
Во Луческу доволен! Перенервничал, небось! Сегодня будет праздновать!))
у нас одни динамовцы! ми живемо і вимагаємо!
Щось же треба змынювати!
Динамо для него большой клуб, когда оно в кризисе... Тут можно проявить снисходительное уважение.
А вдруг Лужный выстрелит! И не надо никого искать...
Сховати
В кого выстрелит? О-о
Сховати
Думаю отстрел будет уже после финального свистка)
Вешайтесь Кроты, Лужный выйдет в основе
Сховати
А чё? Я думаю смотрелся бы не хуже наших защитников!