30 вересня 2010 00:06
16

Коваль станет комментатором

На телеканале ICTV в четверг состоятся две трансляции Лиги Европы с участием украинских команд. В 20:00 на телеканале будут показывать матч "ПСЖ" - "Карпаты", а в 22:00 состоится трансляция из Тирасполя игры "Шериф" - "Динамо". После завершения которой в 23:50 в эфир выйдет программа "Третий Тайм", в которой зрители смогут увидеть все голы всех украинских клубов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, проходивших на этой неделе.

Как сообщил ведущий программы "Третий Тайм" Николай Васильков, помогать комментировать игру "Карпат" во Франции Александру Тынгаев будет игрок львовского клуба Андрей Ткачук, а в паре с комментатором матча "Шериф" - "Динамо" Алексеем Маргиевым выступит вратарь киевлян Максим Коваль. Оба футболиста станут гостями студии "Третий тайм", и зрители могут задать свои вопросы Максиму Ковалю и Андрею Ткачуку на страницах интернет-издания, а Николай Васильков озвучит эти вопросы в прямом эфире. Кроме того гостях на ICTV ждут защитника "Динамо" Тараса Михалика.

А як бути з супутниковою трансляцією каналу ictv?Її знов заблокують на час трансляції???????? Прикольно виходить що люди які живуть поза межами покриття ефірних програм залищились як без ЛЧ (ТРК Україна) так і без, що насамперед важливо, трансляції улюбленої команди + таких симпатичних на цей момент карпат!!!!
имею ввиду Михалика....
На игру ехать нельзя,а в ефир можна:)
Молодец, что не побоялся идти.