30 вересня 2010 00:06
16

Коваль станет комментатором

На телеканале ICTV в четверг состоятся две трансляции Лиги Европы с участием украинских команд. В 20:00 на телеканале будут показывать матч "ПСЖ" - "Карпаты", а в 22:00 состоится трансляция из Тирасполя игры "Шериф" - "Динамо". После завершения которой в 23:50 в эфир выйдет программа "Третий Тайм", в которой зрители смогут увидеть все голы всех украинских клубов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, проходивших на этой неделе.

Как сообщил ведущий программы "Третий Тайм" Николай Васильков, помогать комментировать игру "Карпат" во Франции Александру Тынгаев будет игрок львовского клуба Андрей Ткачук, а в паре с комментатором матча "Шериф" - "Динамо" Алексеем Маргиевым выступит вратарь киевлян Максим Коваль. Оба футболиста станут гостями студии "Третий тайм", и зрители могут задать свои вопросы Максиму Ковалю и Андрею Ткачуку на страницах интернет-издания, а Николай Васильков озвучит эти вопросы в прямом эфире. Кроме того гостях на ICTV ждут защитника "Динамо" Тараса Михалика.

ткачук нынче так мочит на Айситиви...ппц
Мудрость приходит с возрастом,а иногда возраст приходит один.
Сынок, во первых зрение у меня 100%, во вторых в футбол играю не хуже тебя, в третих когда я учил уроки и играл в футбол тебя еще в проекте не было
Когда ты учил уроки я играл в футбол,а очкариков как ты мы в команду не брали.А говорить гадости ты научился.Хотя футбол это совсем другое.
димон Ну ты и придурок, хотя не удивительно ты даже имя свое с маленькой буквы пишешь, причем здесь пару раз сыграл за Динамо, а за Металлург что он год отыграл, а то что сборную сколько раз спасал (пускай юношескую). Причем как человек Макс довольно скромный. Никто из него звезду не делает, а прежде чем говорить или писать, нужно думать хоть немного.
Если Михалик простужен, то лучше бы поддерживал постельный режим. С Шахтой он нам нужен.
Нафик он нужен.Уже задрали этим Ковалем.Пару раз сыграл за Динамо и уже звезда.
Сховати
Я бы не сказал, пацану только 17 лет, а он на таком уровне играет, я как только посмотрел МЗ-ДК когда на последних минутах Коваль хладнокровно взял 11-ать метров то было видно, что растёт именно ВРАТАРЬ и стоит он сейчас уверенно не в пример некоторым... Возьмите Пятова и его нестабильность, Бойко и говорить не приходиться, кто там ещё Дикань-отлично, Старцев не плохо... так им по сколько лет?!!! А это будущее нашего футбола Динамо и Украины в целом, кстати так как Вы, на стадионе говорили когда-то про Шевченко...
Як на мене, то йому надто уваги приділяють... Грає собі,то хай грає- молодець!
Ну не думаю що він вже став інвалідом який повинет тільки лежати.
Ничего не помойму если человек болен то он болен и должен сидеть дома или окажется что у него какой нибудь надрыв мышц и он вылете на месяц.
интересно будет!!!