27 вересня 2010 21:03
67

Блоггером "Динамомании" стал Андрей Шахов

Полку интересных блогов на "Динамомании" прибыло! Сегодня на сайте зарегистрировался и написал дебютное сообщение в своем блоге известный футбольный обозреватель и аналитик, заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов, известный в последнее время как последовательный критик главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева.

Мы регулярно публиковали аналитические материалы Андрея на эту тему, опубликованные в "Футболе", а с сегодняшнего дня Вы можете пообщаться с их автором лично в его блоге.

http://www.dynamomania.com/posts/119851-v-kachestve-privetstviya

КРУТО!))
И Андрюша - пробелы!)Главное - пробелы и знаки препинания))
Сховати
:)))))
У Андрея нет с этим проблем, а у тебя скоро будут
Здорово... Обожаю статьи Шахова, который в отличие Франкова не мямля,а говорит все как есть. Франкова вообще понять не могу, игра, результаты Динамо его не устраивают и в то же время он не хочет отставки Газзаева
Когда я стал блоггером "Динамомании" такого фурора не было ...
Андрей очень вас уважю и рад вас тут наблюдать. Я согласен с вами о том , что Газаеву пора нас оставить. Произойти это может только если мы не сможем пройти групку. Вэто я верить не очень хочу это страшный сон. А если мы проходим Газаев остаётся это всё одно тупик таки м образом я выхода не вижу тупик и так и эдак. Кстати, а кто мог с вашей точки зрения возглавить наш клуб.
Еще б Франков зарегился...
Сховати
... и вся журналистская братия!:)) Не, а чё? Было бы совсем неплохо! Как сказал вчера Andy_P: "Я как раз противник Ваших последних публикаций о Динамо, но очень рад , что можно будет пообщаться онлайн, а не спорить со страничкой в журнале))))" Мне, кстати, тоже не понравились последние публикации, Шахова(( Но! Я всё равно рад, что теперь не придётся говорить о человеке заглаза и не спорить, как выразился Andy_P, со страничкой в журнале. Хотя, если честно, не читаю журналов(( Всё есть в инете))
Ну, что ж, апостол газзаевофилов был послан нам великим духом: Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое Да останется Царствие Твое Да будет воля Твоя и в Европе, и как на ст. Динамо
О! К стаду газзаевофобов подошел пастух.) Таким журналистам, ВВЛ всегда предлагал, "одеть очки". Кто такой Газзаев? Папа ваш - Газзаев?) Вот, широта оценки ситуации и понимание проблемы - http://vmylenko.livejournal.com/859.html Но тут, предпочитают этого не замечать. И жечь Шаховым по Газзаеву.) Жаль...
Сховати
Владимир, рад, что и Вы здесь!)))
Сховати
Та, нее. Я- Андронов ггг
"К стаду газзаевофобов подошел пастух.)" ))))))))
Сховати
Ага - грех не пошутить. Травля Газзаева, уже начинает кумэдно выглядить.)
Но, появление Шахова - это нормально. Жаль, Мыленко не замечают.
Сховати
Мыленко не надо, у него на 1 умную мысль (читай статью) приходит 3 "шо попальные"))
Сховати
Надо, надо... "Любые мнения нужны, любые мнения важны!))"
И Несенюк пытается найти позитив в игре "Динамо" http://www.sport-express.com.ua/ourcolumn/ourourcolumn/news/read/23985/ А появление Шахова я только приветствую. Любые мнения нужны, любые мнения важны!))
Сховати
Этточно!!(с)
Я Несенюка не читаю принципиально, с тех пор как он писал всякую чушь на футбол.юа, сейчас правда говорят иногда умные статьи пишет, да и как бы Прес-аташе, или кто он там в ДК, но он мне не нравится еще больше Мыленко с его дядями и тетями:)
Хорошая статья.
Я "это" тоже читал. Очередная дешевая заказуха. Как же все-таки неприятно, когда тебя держат за идиота.
Сховати
Там много спорных вопросов, с которыми и я не согласен...(( Но! Позитив я всегда приветствую!;)
Сховати
Одна из основных идей его статьи следующая: мы играем так плохо, потому что нам не нужны "средненькие" достижения. Подумаешь 1/2 КУЕФА, 1/4ЛЧ, кому это надо??? Наш девиз: все или ничего! либо победа в ЛЧ, либо нас и первая лига устроит. Ну и все в таком духе... Я понимаю, что позитив нужен, но ведь это же откроенная глупость. Мы сегодня с БАТЭ сладить не можем, а завтра Барсу в финале ЛЧ прибьем. Удовольствие он, понимаешь, от игры получает (( От такого "позитива" одни матерные мысли в голову лезут. Ему по долгу службы положено эту ересь писать, но кому интересно это читать?
Сховати
В данном случае, у нас разное видение "основных идей его статьи" (( Ничего, бывает...)
За идиотов нас держит, г.Шахов, своими изобличительными статьями о Газзае. Сейчас любой дурень, напишет такое и получит кучу аплодисментов. Хитрец, выбрал время и место правильно. Написал бы, он такое сразу после прихода ВГГ - слова бы не сказал - молодец! А так - конъюнктурщик.
Сховати
Это Successor-у 28 сентября 2010 16:17
Сховати
Хм, по моему ты не прав, г. Шахов не против Газзаева, думаю Андрей как и многие с надеждой встретил приход ВГГ, но он как болельщик ДК (а не как журналист или специалист) видит что у Георгича не ладится, и он считает что для любимой команды будет лучше если тренер у которого не получается уйдет, и придет тот у кого получится. И знаю (не лично конечно, а по общению чрез ту же конференцию) Андрея достаточное время, чтоб сказать, что твое высказывание, что "он держит нас за идиотов", очень не красивое, не тот он человек).
Сховати
Ваталь, а откуда мы можем знать, что там у кого-то ладится или не ладится; получается или не получается? Мы можем только предполагать...(
Сховати
Может, сейчас время такое, немодно Газзаева поддерживать. А вот если, не да
Может, сейчас время такое, немодно Газзаева поддерживать. А вот если, не дай Бог, у команды попрет, тогда и поддержат. И никто вспоминать не будет, как травили.
Сховати
Вчера насчитал... аж 4 человека, тех, которые поддерживают Газзаева! Ты, Николай, будешь пятым!) И Julius, по-моему, тоже с нами))
Сховати
Вадим, ты же публично отрекся от него после матча с БАТЭ, или уже забыл? А кто остальные?
Сховати
Ни от кого я не отрекался! Просто бываю зол и справедливо критикую. А остальные...? Ищи их в блоге Шахова)))
Сховати
Справедливо критикуешь? Коллега ))) ЗЫ Ищи на третьей планете (с)
Вадим, я не против Газзаева, я скорей за него, я просто понимаю тех кто хочет его отставки. Вот если б ВГГ убрал бразильскую защиту, и ДК так же проигрывало с украинской защитой, я бы его вобще Боготворил, мол хоть не получается, зато наши:)
Сразу после прихода ВГГ было смешно требовать от него результата, нужно ведь время...но что-то затянулось, а самое обидное, что никаких улучшений не видно. Считаешь, они наступят внезапно? Хотелось бы верить в сказку
Сховати
Внезапно ничего не наступает. Постепенно, потихонечку. Радует, что выигрывают. Очки есть, а там и игра придет. Надеюсь, что заиграет Бертольо, или зимой в центр все-таки кого-то купят (какого-нибудь Белькевича). С толковым центрполузащитником и играть веселее.
Сховати
Ничего против не имею, но хочется видеть хоть какие-то улучшения за год! В упор не вижу...
Successor 28 сентября 2010 20:34 Ватель 28 сентября 2010 18:49 Я имел ввиду, год назад в это время, когда уже были видны и схемы Газзаева и его кадровая политика. После домашней игры с Рубином к примеру.
Еще раз повторюсь - Газзаеву не хватило именно удачи. И в группе ЛЧ в прошлом году, и в играх с Аяксом в этом. А без удачи, да, тяжело.
Сховати
Я не считаю, что нам не хватило удачи. Мы "без вариантов" проиграли Барсе оба матча, спасибо СаШо что только 0-2 на выезде. Это нам повезло, что мы проиграли 1-2 дома Интеру, а не разгромно сгорели. Но это можно понять - гранды. А вот что нам помешало пройти Аякс, недостаток удачи? отнюдь, мы проиграли абсолютно по делу слабейшей команде из посева. А на недостаток удачи все что угодно списать можно, не уподобляйся Игорю Михайловичу, это для него "не фарт" главная тема интервью.
Сховати
Тут, мы с Игорьком, сходимси во мнении.) И вообще - о удаче, спорить бессмысленно. Поэтому, давай не будем.
Велкам,уважаемый. Тпеперь если будет пердмет спора, так уже на с админами сайта можно доказывать, что ты не вербюд и имеешь право ответить, а непосредствнно с автором можн отстаивать свое мнение. Если именно на Динамомании Шахов или, как когда-то, Босянок, то это и есть показатель, того, что это не просто красивый и правильный сайт, соответствующий тенденциям и т.д., - это сайт-сообщество, такое футбольное динамовское сообщество, где действительно формируется разумное болельщицкое мнение.
И чего? Тут таких аналитиков половина сайта... Лучше бы кто из игроков ДК вел блог.
Сховати
не лучше бы:) кто их футболистов готов просидеть в инете 3 часа, убедительно ответить на все комменты (быстро, четко и грамотно), ответить на оскорблеия несдержанных имбицилов (наример, после плохой игры) или написать аналитическую статью в стиле того же Шахова? Да никто! СаШо или Шева могут говорить правильно, как нада для СМИ и конференций, но здесь никто сидеть не будет - у Шевы детей полон дм и жены, у Саши еще и травмы пошли..., короче ветеранам не до того. Гармаш, Ярмоленко, Коваль или тот же Бертолик с Андре? - эти слишком молоды чтобы встуать в словесные перестрелки. это будет ажиотажн, но ничего интересного, азв что какй скандал из-за неправильной формулировки получится,а это им и клубу не нужно.
Сховати
А им не обязательно "встуать в словесные перестрелки", и не будет никакого скандала, если делать это "на нычку". Где-нигде анонимно оставлять свои коментарии и рассказывать о реальных делах команды с припиской "А что если...А может просто...". А умные люди все поймут и сделают выводы.
Сховати
согласен с идеей "на нычку". Да, вот гипотетически есть некий игрок, которму интересно узнать, чо о нем думают, что лично от него хотят болелы и что они ему советуют... Но это уже неплохой уровень самосознания, чтобы интересоваться нашим мнением и ставить его выше тренерского:)))))))) Нсчет "на нычку" рассказывать, что роисходит в команде. Не, ну прикольно, но "умны люди" его вычислят на раз и будет пацан подметать стадион им. Лобавского, а скоро и "Республику" до пенсии. Оно ему нуна?
Сховати
"Но это уже неплохой уровень самосознания, чтобы интересоваться нашим мнением и ставить его выше тренерского" - начитаеться коментов, а потом приде и скажет тренеру:"А что если...А может просто...".
Сховати
"а вот это попробуйте.. Вам поручена следующая игра, Вам и разбираться с болелами"