26 вересня 2010 19:46
8

Максим ШАЦКИХ: "Динамо" нашло оптимальное сочетание в обороне"

Третий в истории бомбардир "Динамо" впервые забил своему бывшему клубу

Тренер говорил Вам, что с таким "Динамо" можно играть, можно добиваться позитивного результата?

Скажем так, они ничем не удивили нас сегодня. Первый тайм, как всегда, провели здорово, во втором преимущество уже было у нас, мы больше владели мячом, больше создали моментов. Не повезло, что пропустили третий гол. Думаю, при счете 2:1 был шанс их додавить.

Вам не показалось, что "Динамо" в концовке играло расхлябанно?

Я не думаю, дело не в "Динамо", а в том, что мы прибавили. Стали больше держать мяч, у нас появились свободные зоны. 2:1, 3:1 - большой разницы нет. Мы начали атаковать флангами и большими силами.

Что обсуждали с Милевским в перерыве?

Ничего, просто обменялись новостями, я пожелал удачи в Лиге Европы. Обычный дружеский разговор.

Ваш прогноз на матч с "Шерифом"

Я думаю, что легко не будет. Это показывают все матчи. Так просто сейчас никого не обыграть. В Тирасполе будет тяжелая игра, и важно будет как можно быстрее забить. Если будет играть тот же состав обороны, думаю, проблем быть не должно, потому что, на мой взгляд, "Динамо" нашло сегодня оптимальное сочетание в этой линии.

Соглашусь с Максом. Нынешний состав обороны порадовал. Конечно привезли две совсем не обезательные банки, особенно первую. Но думаю в даном случаи проблема была в сыграности. Ибо давненько я не помню что бы ДеД Юсуф и Бадр вместе на левом стояли.
Макс молодец, хоть и в наши ворота, но рад за него. Давай еще Шахтеру дубль положи.
Красава Макс, кинул леща своим бывшим защитникам, которые дали ему спокойно принять мяч и вывалившись один на один, расстрелять Бойко.
А что не так? Динамо во втором тайме, уже по привычке, Динамовцы решили отдать инициативу сопернику! Не скажу что Арсенал имел большое преимущество, но игроки этой команды вполне могли рассчитывать как минимум на ничейный результат.
Сховати
Ага, а Волынь могла расчитывать на победу в ЛЧ.)) Кому какое дело кто на что мог расчитывать? Пусть и дальше себе расчитывают. А счет на табло, как говорится.
Сховати
Обычное флешь интервью! После БАТЭ и Аякса Динамовцы приблизительно в таком же духе отвечали, обычное дело. А счет, он действительно на табло, тут не поспоришь.
Сховати
Та, вобщем да, конечно. Что-то нужно говорить Максу было.))
Блин, один дожимает, другой додавливает!))) Макс, не ровняйся с этим засранцем Ещенко.)