26 вересня 2010 16:53
74

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Пропустили необязательные голы"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Арсеналом"

- Хочу поздравить Игоря Беланова с юбилеем. Выдающийся был игрок! Надеюсь, что скоро вырастут и молодые украинские игроки такого же уровня. Что касается игры, то результат положительный. В первом тайме команда хорошо играла, во втором хуже. Пропустили необязательные голы, особенно первый. Хорошо, что победили.

Ни одного бразильца сегодня не было в стартовом составе. Они наказаны?

Никакой дисциплинарной меры нет. Мы взяли тех игроков, которые лучше были готовы. Коваль вернется 12 октября, а Хачериди простудился.

Сегодня пропустили два гола, оцените действия защитников

Не от хорошей жизни меняем защитников - нет Данило, нет Попова, нет Хачериди, но зато неплохо сыграл сегодня Каддури. 

Уважаемые болельщики ФК ДК, игру не видел и по видео обзору поймешь не всё. Вопрос на засыпку: как сегодне играло Динамо? а именно (все пункты проставте по 5-ти бальной шкале, кому не лень конечно:) : 1). Бойко; 2) Защита, если можно уточните персонажей (кто лучший из сего звена, кто худший); 3) Полузащита (Оборонительного плана - опорники и креативщики, - особенно Нинкович интересен, никогда он мне не нравился, думаю и в этом матче не блеснул); 4) Нападение - как обычно, много создали, но мало реализовали? Буду признателен за содержательный ответ
Сховати
Бойко -4- играл на выходах с переменным успехом, один сэйв, но скорее в него мяч попал. Защита -3 с плюсом- неоднозначно. Бетао справа опять недоработал, когда нам гол забивали. Центр и левый край обороны скорее хорошо, чем плохо. Каддури выдал очень неплохой матч, подключался в атаку часто, успевал возвращаться (восновном). Полузащита -4- Вукоевич - это Вукоевич. Нинкович ничем не запомнился, но и каши не испортил, креатива особо в центре поля не наблюдалось, креативного полузащитника/отодвинутого нападающего играл как бы Шева, старался, создал несколько очень хороших моментов, но играл слабее, чем может Атака -4 с плюсом- Атаковало Динамо восновном череа фланги - Каддури, Ярмоленко, Гусев. Милевский проделал большой объём работы, очень много на себя стягивал защитников. Ярмоленко тоже очень неплохо отработал, гол забил, создавал. Гусев - пусть продолжает так же, хорошая игра, главное, чтоб травма себя знать не давала.
..добавлю только то ,что не так уж и мало реализировали..)
"В первом тайме команда хорошо играла, во втором хуже." Это мы и сами видели, лучше бы ВГГ ответил почему так происходит постоянно... Кстати, Ярмолено справа смотрится куда интереснее! И удары и передачи получаются, жаль только Андрей все еще не использует свою правую ногу!
Сховати
Зато Гусев слева мотрится не очень.
нет Данило, нет Попова, нет Хачериди А при них "Динамо" было надежнее в защите?????? Ха-ха-ха, вотето рассмешил супер тренер. О чем ты веник шелестишь??? Какая в задницу игра. Она нравится 2 людям - ИМС и ВГГ.
Какое-то полное безразличие к результату у команды.
Вообще ввести табу нашим селекционерам на бразилов , не приживаются в киеве .
Сховати
Газзаев просто не умеет их готовить :) Почему-то у Луческу и Маркевича приживаются они :) Или климат у нас в Киеве другой?
А по мне, так пусть лутше играют Гармаш и Хачериди, они "свои", за них больше радуешся и можно многое простить и слово "Динамо" для них что-то значит, а "милионы" пусть на лавке сидят.
Сховати
Да мне по барабану, пусть сидят. Ха, деньги-то не мои))) Только зачем тогда покупали?((
Сховати
Правильно, литше бы Суркис вложил 25 милионов в детскую школу Динамо, и растил бы игроков, которые играют за идею, а не за деньги.
Сховати
Щазз! Кто-то тебе будет за идею играть;) Всем миллионы подавай...(( !)
Сховати
Ну хорошо, пусть бы развернул рекламную акцию: "Даю каждому 25 миллионов, кто в 17-20 лет пробьется в основу первой команды Динамо." Я думаю число "идейников" приумножилось бы.
Сховати
А 25 миллионов чего?
Сховати
Купонов.
Жжошь. И тот же Газай играл бы 16-18 летним составом роздеребанив премиальные с игроками. С носа по 12,5 ляма не плохо ;)
Что же они для них значат? Очень мне любобытно? Вот совершенно недовно Хач убедил украинского болейщика что на ЧМ не такой уж и пристижный кубок. Ну покрайне мере Женя так щитает.
Я бы этому дяде, с большими усами, усы то по общипал... Когда он собирается Андре наигрывать? В следующем году? Куча бабла парится на лавке, а он и в ус не дует. Спокойно можно было во втором тайме выпустить пацана чуть-чуть побегать. Не понимаю...!(((
Сховати
Вадим, про Андре, до второго круга, пока можешь забыть.
В киевских лесах начался массовый мор животных....
Сховати
"... Вадим критикует Газзаева!" Правильно закончил предложение?)))
Сховати
Ну да. :)
Вадим, Давай того... без таких вот резких перепадов. А то я сейчас в сомнении - или читать я разучился, или завтра окулиста посетить. А ты полагаешь, если была бы возможность (эх, мечты...), то этот дядя с усами так вот спокойно сидел бы себе? И в Киеве, и с усами? Ага...
Сховати
))))))
Я опять о селекции. Газзаев, что лично всех игроков просматривал? Кто то ж ему их предлагает.Это не только по бразильцам. Зачем нам одноногий игрок (Попов)? Обратите внимание, он правой даже корткий пасс отдать не может. Все таки интересно узнать Фамилии селекционной службы.
Сховати
Подадите в суд?)
Мужики , в интeрьвю жe ясно скaзaно вишли тe кто нa дaний момeнт сильнee. Или ви думaeтe что нaм возлe мониторa виднee?
Сховати
Стартовый состав был замечательный, к нему вопросов нет! но замены по ходу игры...а ещё больше расстроили намёки что ждём Попова (вместо отлично отыгравшего Бадра) и Хачериди (вместо отлично отыгравшего Юссуфа) пугают! ведь Бадр сегодня показал как нужно играть на этой позиции, а Юссуф был на две головы сильнее Хачика!!!
Сховати
+100000000000000000000000000000
только я не могу понять раньше выходили сильнее в каком компоненте... ?
Увидев сегодня Ерёменко справа в защите (как давно хотел), Юссуфа в центре защиты, Каддури - слева, Шевченко - плеймейкером - подумал: "А что на тренера снизошло озарение?", а нет, Замена Гусев - Бетао, заставила усомниться в умозаключениях, выпустив Гармаша - сомнения стали подтверждаться, прочитав интервью - понял, что ничего не поменяется, Слева будет Попов, в центре будет Хачериди, а Бадр с Юсиком будут на лавке...
Сховати
Полностью согласен с тобой.Но по Гусеву, считаю, что его менять надо было еще в перерыве. Он сам говорил, что старая травма дает о себе знать.Зачем усугублять, при счете 2-0 замена на Бетао и со сместившемся вперед Еременко вполне логично. А на левом фланге было бы интересно посмотреть на связку Маграо-Куддури .
Сховати
Гусева нужно было менять, но на полузащитника, чтобы не убирать Ерёму с позиции защитника, ведь Шева сместился на позицию Гусева, а Ерёма на позицию Шевы пошёл, а зачем?
Сховати
Наверное установка иренера. Хотя я продолжаю считать, и сегодняшная игра тому подтверждение, что Еременко убедительней смотрится именно н правом фланге. И в защите и впереди.
Сховати
вот-вот, надеюсь на этой позиции его и видеть!
Не соглашусь. дед Юсуф-Кадури и только так.
нет, это нам - болельщикам надо сказать спасибо!
Сховати
Думаешь он читал? :-)