26 вересня 2010 01:42
218

"Динамо" - "Арсенал" 3:2. Дерби удалось!

Сегодня "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге встречается с земляками из "Арсенала". Журналисты уже успели помпезно прозвать поединки динамовцев и канониров "киевским дерби", однако пока встречи "Динамо" и "Арсенала" до этого громкого термина не дотягивают - достаточно сказать, что арсенальцы ни разу не обыгрывали динамовцев и только три разу сумели добиться ничьей.

Однако сейчас у "Динамо" кризис, и это дает шанс подопечным Юрия Бакалова в сегодняшней игре. Тем более, в составе "Арсенала" сейчас выступает третий бомбардир в истории "Динамо" Максим Шацких, который набрал неплохую форму и будет рад расписаться на воротах бывших одноклубников. В свою очередь, у "Динамо" по-прежнему большие кадровые проблемы. И самая большая из них это потеря Максима Коваля. Это уже третий вратарь "Динамо", который находится в лазарете после Богуша и Шовковского, а это значит, что завтра место в воротах снова займет Денис Бойко, который не был образцом надежности на старте сезона.

Также не сыграют сегодня защитники Горан Попов и Данило Силва, хавбек Факундо Бертольо и правый вингер Олег Гусев. Зато наверняка выйдет в стартовом составе Андрей Шевченко, который не появлялся в ней уже три игры подряд. Таким образом, тройка нападения, скорее всего, приобретет классический вид для "Динамо" при Газзаеве. В целом же, стартовые одиннадцать, по мнению "Динамомании", приобретут следующий вид:

Бойко - Бетао, Михалик, Хачериди, Маграо - Вукоевич - Гармаш, Еременко - Шевченко, Милевский, Ярмоленко

Как видите, мы предполагаем, что после неудачной игры Нинковича в последних матчах место в стартовом составе снова получит Денис Гармаш. Вчера молодежная команда "Динамо" обыграла резервистов "Арсенала" со счетом 3:0, и очень неплохо проявили себя Гильерме, Темиле, Кравец и Гиоане. Думаю, все они могут рассчитывать на место в заявке.

Игру рассудит арбитр первой категории Сергей Бойко из Иванкова, который еще ни разу не судил матчи "Динамо". Будем надеяться, что дефицит опыта не помешает Сергею показать качественный арбитраж.

Телетрансляция матча на канале 2+2. Начало - в 15:00. Текстовую трансляцию читайте на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Арсенал" ON-LINE

1й тайм ми відмінно дивились в атаці ....в захисті не дуже а 2й ну як весь час.... (матч з Металістом -виняток) Ну але конечно прогрес наблюдається на фоні ігор з Зорею і Кримтеплицею BoyFlame,Roman-Cherneckij тут я з вами згідний....
Результат есть а игры всё ещё нет! Спасибо Денису - пару раз выручил, могло быть и хуже...
Сховати
Да пару раз выручил, но и пару раз лажанул - спасибо Арсеналу, не забили - могло быть и хуже :-)
Не надо себя обманывать улучшений нет а главное ,что и стремления никакого.Газзаев похоже на чемоданах и команда об этом знает,отсюда и желание и настроение тренироваться и играть.
Ребята, согласитесь, седня лучше сыграли чем с Зарёй и Крымтеплицей вместе взятых. Немного полегчало..)
Сховати
конечно лучше, но слепым от злости этого не объяснить, да и не стоит тратить время зря!
Опять себе проблемы привезли(( А ну как Ярмола не забил бы.... И что тогда(( Но, как бы там нибыло - победа, есть победа! Всех с победой!
В атаке 1-й тайм отыграли вполне прилично, а вот защита не понравилась - их раз за разом одними и теми же забросами "ловили". Ну второй тайм - "фирменная динамовская игра" при Газзаеве
На первый тайм не успел (( и смотрел только второй тайм, по нашей игре повода для радости не вижу. Результатом удовлетворен.
Матч – в принципе плохо, но лучше предыдущих, зато Вадим с Ромой «вернулись».
Сховати
)))
Сховати
Сорри, как-то не удается себя контролировать:)
зачем Газзаев на пресуху ходит?) включили бы его запись слов и после каждого матча бы крутили)время бы экономил!
Сховати
То же самое можно отнести к вашим комментариям.
Сховати
уважаемый maxtet, что вы в моих комнтариях такого увидели?
Сховати
Послематчевые комментарии - неотъемлемая часть работы главного тренера, но не всегда можно дать объективную оценку игре спустя 20-30 минут. Поэтому я противник таких мероприятий, поскольку они искажают трезвую оценку матча.
А мне игра не понравилась. Особенно 2-й тайм. Стоячее Динамо еще и раслабилось после 2-х голов, Бойко который ошибается на выходах, Шева постоянно порющий штрафные, Милевский вообще не бежит, даже хотелось чтоб ничья была, может какие-то изменения произойдут быстрее. Короче никаких позитивных сдвигов. Просто Арсенал слабый. В Донецке врядли что нам светит. Хочу ошибиться
Сховати
Ну да, Крымтеплица сильнее с Зарёй напару!))
Ну-ну, какие-то вялые канониры были, особенно Максим с Мазилой как-то медленновато ноги двигали.
Сховати
И забил Шацких вяло тоже, да?
Сховати
А что вялость измеряется в забитых голах? Стоял полностью свободным, немного неуклюже принял мяч, но так как Михалыч отдыхал, смог спокойно ударить, а вот как он местами лениво бежал к мячу, тоже было, хотя может эт уже возраст.