24 вересня 2010 13:43
16

Горан Попов идет на поправку

Приятные новости из лазарета «Динамо» – защитник Горан Попов, который получил травму в матче с запорожским «Металлургом», идет на поправку. Он прошел курс терапии в Сербии, в среду приступил к беговым упражнениям, а с сегодняшнего дня планирует начать занятия с мячом. Если боль в ноге не будет давать о себе знать, уже в скором времени Горан вернется в общую группу:

- Получив повреждение, сразу отправился в сербскую клинику, там работает хороший специалист – женщина, у которой лечатся многие спортсмены. В Киеве сказали, что у меня надрыв мышцы длиною в четыре сантиметра. Приехав в Сербию, прошел хороший курс лечения.

Недавно вернулся в Киев, где пока занимаюсь бегом с тренером по физподготовке Борисом Пейреком. Вчера выполнил 80-90% от нормы и не чувствовал никакого дискомфорта в ноге. Только изредка, когда выполняю некоторые упражнения, еще немного чувствую боль, но это мелочи по сравнению с тем, что я чувствовал, как только покинул поле во время матча. Сегодня планирую начать занятия с мячом, которые предполагают больше движения, чем просто бег. Если все будет нормально, в понедельник или вторник присоединюсь к общей группе. Точно знаю, что не сыграю против киевского «Арсенала», возможно, буду готов к концу следующей недели.

хто працює в ДК скаутами? Попову - 27!!!! і він з далекої і заморської македонії, шо його ніхто не бачив у 20? Чи ХЕРенвн це знак якості?
К концу следующей недели - это к четвергу или к воскресенью???
да не такой прям и талант этот Бертольо, пару удачных игр за Колон - вот и все его достижения. Но все равно надо наигрывать его, Андре, Темиле, Гильерме..Сколько можно хороших игроков мариновать. Тот же Темиле вполне может выдавить Гусева, пусть бы конкурировали чтоли, хуже б не было. В Динамо блин игроков хоть обротируйся, какого лешего уссатый полосатый игнорит людей ? Вот бы увидеть такой состав: _________Шовковский________ Силва__Диакате__Михалик__Каддури ________Вукоевич____ __Гусев_____ ____Ярмоленко ___Бертольо__Милевский ____Гильерме
Сховати
Гильерме ЦФ? мальчик, ты что курил?
Сховати
Видать я тоже "курил"... Почему Гильерме не может быть ЦФ?
Ты Диакате где взял? Положи на место!
Бертолько хорош был в этой игре!!! И скорость и техника, совсем другой игрок, нежели мы видим в Динамо! И Монсон (которого Днепр не взял) хорошо приложился !
він як мінімум буде в лазареті ще неділі 2 ,,,а бертольйо неділю а то і менше...якшо кажуть шо йде на поправку це не означає шо вже в загальній групі....Cap.... це я тобі пояснюю...чекаю тож бертика на полі....в нього ж не було медецинського втручання як в ПопОва
Сховати
Да кто его знает что там у него?! Если я не ошибаюсь 2 недели назад ВГГ говорил что Факундо выбыл на вот эти вот 2 недели...
dim4ik пропускаешь неделю
на месте Суркиса,я бы его подарил кому-т как сувенир,Кримтеплице например,в дубль) больше всего нравится,когда он начинает возле своей площадки штрафной водиться,Марадона мля=)
Нечто подобное хотелось бы прочесть и о Бертольё.
Сховати
Жаль Бертолье.Хороший игрок.Только вот у Газзая он не заиграет никогда.... Посмотрите как он играл в Аргентине,и сравните с его нынешнем положением в Динамо...Его говорят нужно "подводить к основе команды".Это очередной бред Газзаева.Уверяю-это готовый игрок... http://www.youtube.com/watch?v=BemYQaZQOVg&feature=player_embedded
А по-моему ето пока наилучший защитник слева!!! Вот пощитайте сколько голов нам забили после прорыва слева? или же сколько от туда идет подач и прострелов или же просто прорывов???????????
Сховати
Как по мне Несмачный НИЧЕМ не хуже! Да и Бадр получше будет!
о, классно!! будет кому плужить слева!) хотя и без него есть кому)