23 вересня 2010 01:26
22

Денис БОЙКО: "Никаких разборов в раздевалке после игры не было"

Денис, твое мнение о сегодняшней игре

Все ребята сыграли хорошо, и игра была хорошая. Тяжело было чуть-чуть.

А что за стычка была в конце игры?

Мяч у меня в ногах застрял, и их нападающий ударил меня по ногам. Ничего особенного.

ЧТо сказал Газзаев в раздевалке после матча?

Все было спокойно, тихо, поздравил с победой. Сказал "Спасибо за игру" и все. Не было никаких разборов.

Что вы за болельщики , обосрали парня , а он тоже может это читает и с каким настроением он дальше стоять будет . Не надо за какой нибудь ляп в игре или в словах трамбовать их . Такая прессуха не идет им на пользу , они обычные люди и тоже должны иметь право на ошибку .
Сховати
Так речь и не о нём, а о Газзаеве, обсуждают слова Газзаева, просто они стали известны с уст Дениса...А Дэн вроде ничего лишнего не сказал, правда стоял не очень в матче с теплицей (мог пару-тройку привести, простили нас), но сейчас он вся наша надежда...
БРЕД ПОЛНЫЙ!!!! .............."Спасибо за игру???????"......
"Не было никаких разборов." Вот из-за того, что небыло никаких разборов играть они так и не научатся. У них же в голове сейчас одно, главное победить, пофигу как, пофигу какая игра и мы уже герои. Лобан бы уже давно полсостава на скамейку отправил за такую игру. Помню его коментарии после победных матчей, когда ему не нравилась игра, когда играли не так как он хотел...там игроков даже 3-0 не спасало. А тут...0-1, еле вымучили, да даже не сыграный состав должен был минимум 3-0 выигрывать, а унас блин "Команда школьного двора". С таким отношением, вам серьезного тренера и вы со скомейке не вылезите, а Газзаев еще такое поддерживает, да я бы на его месте вообще разозлился на такое.
Моло того что президент и тренер врут всем и самим себе,так и игроки тоже самое делают.
Бойко онука обратно в Оболонь, играть то будут Стас с Максимом, ну может еще Сашо подтянется.
Сховати
Э нет! Стас пусть отдыхает пока СаШо может играть! Макс и СаШо на голову его сильнее, ну а Бойко надо уходить, иначе он вообще скиснет, а конкуренцию он не выдержит, Богушу тяжко будет выдержать, а Бойко и подавно!
Сховати
Сашо может быть, а вот насчет Макса очень спорно, пока что практически все, что с далека, эт гол, а Стас сейчас отбивание перед собой подтянет, и все пучком.
Рыбка сейчас в Оболони великолепен.
А мне кажеться Газзаев сам себя сплавляет. Что то типа того: Газзаев: Игорь Михайлович, все устал я, надоело все, не получаеться у меня ничего. Хочу уйти, но заявление по "собственному желанию" писать не буду. Так что платите мне неустойку, желатально наличкой, да я пошел. Суркис: Ты че, Валерчик, попутался! Денег по-быстрому срубить захотел? Хер тебе! А вот очередной кредит доверия - это всегда пожалуйста. Понял! Газзаев: Ну мы еще посмотрим кто первый сдастся! Помидоры и бутылки я стерплю, а вот раскошелиться все равно придется! А на следующий день в прессе: Суркис: Мы с Валерием Георгиевичем поговорили и ...
Не хотят они играть в полную силу. Тренера сплавляют. Поддерживаю тренера во всем.
Сховати
Игорь Михайлович? Вы тоже здесь?
Тоже хочу чтобы ДК 4-2-4 играло. Очень современная, я бы даже сказал, опережающая время игровая схема))
Сховати
А чё? Очень новаторски, играть в 4 форварда!!! тем более добившись такого разгрома в игре с таким именитым соперником!!!
Вот уж не думаю, что плевок... растерянность, неопытность - как себя вести и что говорить в таких ситуациях. Вообще от послематчевой прессухи и вот такого вот интервью веет какой-то похоронной депрессухой:(((. Я отето все прочитала, прям сердце кровью обливается:(((. Блин, это уже слишком. Пойду конины накачу, а то еще заболею с горя.
Неужели Газзаев в шоке?.. Я в шоке.)
Никогда не понимал и не принимал людей, которые словесно плюют в глаза собеседнику. Бойко мог как угодно отказаться от комментария! Он мог сослаться на срочный телефонный звонок, мог сослаться на усталость, на боль в среднем ухе, в третьей пятке и пр. Но он позволил себе вот такие определения качеству игры и даже не постеснялся.... Более того, он повторил "подвиг" Нинковича и намекнул на события в раздевалке, которые, хоть ты трезвый, хоть не очень, но не могут трактоваться иначе, как беспомощность и апатия тренера перед игроками и стратегической мыслью! Наверное это в комплексе говорит не об откровенности Бойко, а о его уровне интеллекта. Ведь человек с должным интеллектом просто умолчит и не станет хвалить то, что похвалы недостойно априори. А также он не станет подставлять на мякине своего начальника (босса, тренера). Видимо у Дениса весь разум ушел в наколки... а наколок у него немеряно :) Может быть и поэтому он не может даже в простейших ситуациях совладать с мячом... т.к. ноги и руки ведь управляются от головы! А если в голове пузырьки, то конечности хаотичны в своих движениях. Не хочу обидеть или унизить парня, но его слова воспринял, как плевок в сторону тех, кто на самом деле переживает за команду, а я сам как раз из таких.
Сховати
Денис зимой уходит из Динамо. Разве, что с Сашей будет что-то не так (сплюнуть всем)..
Друг мой. Плавят они тренера. Что здесь не понятного. Плавят изо всех сил.
я не розумію,яке відношення мають наколки?... не бачу нічого поганого у словах Дена! і нічого зайвого він не сказав. вам тільки б гряззю облити кожного( просто ужас! поражаюсь з таких вболівальників...
Сховати
Бойко сказал всё правильно, просто он донёс "плохую весть" от того его и на кол хотят...давняя славянская традиция... А весть эта - слова Газзаева: " Все было спокойно, тихо, поздравил с победой. Сказал "Спасибо за игру" и все. Не было никаких разборов." т.е. он фактически показал, что тренеру по барабану всё, игра его (тренера) устроила, а ошибок в игре не было, разбирать их не нужно, всё хорошо!