22 вересня 2010 22:01
98

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Хотели победить малой кровью"

Главный тренер Динамо Валерий Газзаев пообщался с журналистами после матча с Крымтеплицей.

 

"Это кубковый матч, команда Крымтеплица очень старалась, а наши игроки хотели, видимо, победить малой кровью. Но в конце нам удалось забить гол, а значит все нормально", - говорит Газзаев.

"Сегодня практически все игроки, которые вышли на поле, за исключением Бетао, не являются игроками основного состава. Мы дали возможность сыграть тем же Гильерме, Юссуфу, который восстанавливается после травмы".

"Кто-то сыграл лучше, кто-то хуже, но информацию мы получили. Возможно сыграло свою роль и то, что все эти игроки не имеют постоянной игровой практики и качество футбола от этого пострадало. А в целом - в атаке нужно забивать!".

 

Тарас Березицкий, специально для Football.ua

"Всё плохо, ничего не получается, Но в конце нам удалось забить гол, а значит все нормально"
Вот как нужно настраивать команду на матч http://www.rjevka.com/video/relate/?id=iZxHF-dtwkY
Газз полный далбон , пеньком прямо в Кавказ.
Наоборот повод для отмазок очередных.
Ну что, без Коваля вопрос ухода Газзаева решится быстрее!!!
Сховати
размечтался. я думал он еще без чемпионства, без Лиги Чемпионов, без победы над великими БАТЭ решится, а получается, что только без ИМ....
Так как он сейчас готовит кто-угодно Зуев,Чубаров,массажисты,Парамон вообще идеально.
Суркисы шубы пересчитывают, скоро ведь зима. Им не до Газзаева.)
Круто))
(ГМС нужно очень серьёзно, так сказать по-братски, желательно с бес в ребро и с сединой в бороду, поговорить с Джуниором.) Вот это очень верно газзаев уже на автопилоте ему все пофиг,но непонятна позиция Суркиса вернее ее отсутствие.
Сховати
Что значит отсутвие позиции? он ясно дал понять что доверяет тренеру. я тоже не вижу смысла его снимать прямо сейчас - кто всместо него? все нормальные тренера заняты, работают. кто будет готовить команду, лужный? или физрука назад забрать? блоха? еще варианты?
Собрались за столом отец, мать, старшая сестра с мужем, младшая сестра с женихом. Сидят, поели, попили. Встал вопрос: кто будет мыть посуду? Отец говорит: - Столько баб за столом, а я буду посуду мыть? Мать говорит: - Я всю жизнь посуду мою. Пусть дочери моют. Муж старшей дочери: - У меня жена есть. Пусть она и моет. Старшая дочь: - Я посуду и дома мою. Пусть младшая моет. Младшая сестра: - Я посуду еще намоюсь. Жених: - Я в этом доме еще никто, а уже посуду мыть? Решили так: кто первый слово скажет, тот и моет посуду. Час молчат, два молчат, три молчат. Жениху стало скучно. Он встает - все молчат. Подходит к своей будущей жене - все молчат. Целует, обнимает ее - все молчат. Делает с ней то, что собирался сделать после свадьбы - все молчат. Подходит к старшей сестре - все молчат. Целует, обнимает ее - все молчат. Делает с ней то, что собирался сделать через пол-года после свадьбы - все молчат. Подходит к своей будущей теще - все молчат. Целует, обнимает ее - все молчат. Делает с ней то, что вообще не собирался делать - все молчат. Подходит к будущему тестю: - Нет, сынок, я лучше посуду помою. ________________________________________________ Этот анекдот, можно сказать, аналогия той ситуации, по отношению к традициям, к болельщикам, к авторитету нашего клуба, что происходит и что делается у нас в Динамо Киев, некогда, лучшего клуба Гранда Центральной и Восточной Европы. Газз всех и все имеет, ИМС ему даже в этом доверяет и помогает. ГМС нужно очень серьёзно, так сказать по-братски, желательно с бес в ребро и с сединой в бороду, поговорить с Джуниором.
Сховати
))) Понравилось!;))