20 вересня 2010 13:13
57

"Динамо" интересуется "вторым Ибрагимовичем"?

22-летний форвард молодёжной сборной Швеции и "Хальмстада" Эмир Куевич, которого на родине называют "вторым Ибрагимовичем", попал в сферу интересов ряда европейских клубов, в числе которых оказалось и киевское "Динамо".

Помимо украинцев мощным и скоростным нападающим заинтересовались турецкий "Фенербахче", швейцарский "Янг Бойз" и итальянский "Лацио".

Трансфер Куевича в "Динамо" может состояться в том случае, если клуб покинет ведущий форвард Артём Милевский, которым по-прежнему интересуется столичный "Локомотив".

Не исключено, что швед с боснийскими корнями решит принять предложение турецкого "Фенербахче", который предложил футболисту личный контракт – € 5 млн за четыре года в Стамбуле.

По данным transfermarkt.de, трансфер Куевича оценивается в € 2,5 млн, а его контракт с "Хольмстадом" рассчитан до лета 2011 года.
не уровень Динамо!!!!!
не хочу я, чтобы Куевич выйдя на поле, продемонстрировал то, что показал Факунда...
а зачем было удалять мой коммент по поводу Гусева?!
Нападающий киевского "Динамо" Гильерме Гусмао выразил недовольство тем, что главный тренер Валерий Газзаев не доверяет ему место в составе. "Во всех командах я был основным форвардом. Больше всего я люблю играть в футбол, но, к сожалению, у меня нет такой возможности в "Динамо". В команде семь нападающих. Несмотря на предложение о моей аренде и трансфере, которые поступали летом, клуб решил сохранить меня. Не могу быть доволен, когда не выхожу на поле. Уважаю своих партнеров, но я знаю свой уровень. Не понимаю позицию тренера. Он не использует меня и не отдает в другой клуб", – цитирует бразильца Globoesporte.com.
Сховати
правильно...а если игрок реально хорош...то выходит - наш тренер УНЫЛЫЙ МУДАК....=/
а ты, Гиля, купи Газу участок на Рублёвке... и заиграешь!
Miiko Albornoz - понравился!!!!!!!! ))))))))))))
Сховати
Но он топчется на месте... а посему это понты для приезжих в 90% случаев. Толку с этого ноль.
Нда, а скоростной таран впереди бы нам не помешал
Сховати
у нас сейчас скоростной таран - Миля, ... пусть не скоростной и давно его таранят, но в основу ведь ставят!
next Мы тут лучше все Динамовской селекции работаем. А они играков точно по Ютюбу выбирают. В последнее время - это точно.)))))
Abandoned 20 сентября 2010 15:01 ============ я так понял круче чем ты спеца по скандинавии здесь просто нет.
Сховати
Не по всей... По Швеции... По остальным странам только по отдельным личностям... Просто не люблю Норвегию и Данию за то, что там, если в туре нет матча 2-3 с 5+ голами, значит скучный тур.
Сховати
а я шведов не люблю за то что они грибы белые не собирают... у меня это в голове не укладывается!
не хочется больше "вторых"
Сховати
Напиши в ютубе Guilermo Mollins. Я скажу, что второй Срна... Важно не сам факт, "вторичности", а то, что за этим стоит. Месси ведь называли вторым Марадонной... В Швеции вторым Ибрагимовичем называли не этого кадра, а всегда Тойвонена, он оправдывает...
Бред... Очередная утка)) Надо ведь агентам игрока пиарить...
Сховати
Конечно, агентам надо работать. По данным того ж трансфермаркета контракт у него заканчивается 31.09.2010. Посему...
Сховати
"посему..." Вместо троеточия, следовало бы поставит аватар Котовского;) Не, серьёзно. Мы уже столько насобирали разного хлама, что дальше уже некуда((! Исполнителей в нашем оркестре - куча. А играть, увы, некому. Да и у дирижёра, к сожалению, со слухом - проблемы.
Сховати
Дык, пользуйтесь, не жалко! Для хорошего-то дела...)))
Сховати
))) Вовремя подоспел!;)
Не, серьёзно. Мы уже столько насобирали разного хлама, что дальше уже некуда .... а второго Хамовича у нас не бы ло!
А, так у него еще и контракт истекает! Тогда все ясно)) Не надо нам такое чудо))