19 вересня 2010 21:02
20

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Сражались и за тренера, и за команду, и за победу"

Защитник "Динамо" об игре с "Зарей"

- Нам приходится выдерживать большую физическую нагрузку, мы играем по два матча в неделю, причем одним составом, поэтому тяжело. Но мы очень довольны, что победили, тем более победа получилась волевой.

- Разговор с президентом повлиял на игру команды?

- Не только. Все старались, после неудачной игры с БАТЭ мы хотели реабилитироваться перед болельщиками, хорошо сыграть, ну и, конечно, поддержать главного тренера.

- То есть, сегодня вы сражались за тренера?


- И за тренера, и за команду, и за победу.

- После второго мяча ты так радовался, что снял с себя футболку, за что получил желтую карточку. Будешь за это оштрафован?

- Надеюсь, что нет.

- В перерыве Газзаев сделал сразу две замены, а что футболисты услышали от него в раздевалке?

- Тренер был недоволен, но сказал, чтобы мы продолжали вести свою игру. Слава Богу, что удалось реализовать две хороших атаки. Могли забить еще.

- Удивило, что после забитого мяча «Заря» не «села» к своим воротам?

- Как не села? Они организовали всего пару выходов, благодаря контратакам, а все остальное время сосредоточились на защите, пытаясь сохранить три очка.

К сожалению, Бетао стал очень слабым, скорости нет, на ровном месте проигрывает единоборства (2-ой гол БАТЭ) с чем это связано сказать сложно, у него сейчас такой шанс закрепиться в основе... О Хачериде не хочу ничего говорить , как я понял кричать лозунги он научился куда лучше чем играть
Дaй бог дaй бог.
в дубль
Сховати
а кого вместо него? Варианты есть?
Сховати
Центр Бетао-Михалич, на флангах Бадр и Гиоане(Маграо)-будут привыкать
Сховати
Бетао? ну и чем лучше Хачериди? Маграо в защите мы тоже видели....
Сховати
Опыта больше и понтов меньше, по игровым качествам пока, к сожалению, где-то тот же неудовлетворительный уровень. Маграо, тошо других нет, в европ. клубе сунули б кого-то из дубля, но я там не разбираюсь.
Дaй Бог скорee бы прорвaло.
Хачик играет просто жестяково, у нас защиты последнее время просто нет...
Нормально он сегодня сыграл. Пара Михалик-Хачериди на сегодняшний день, ИМХО, оптимальна.
Сховати
Да, а какие варианты? только Юссуфа, но его Газзаев в основе не видит, Алмейда? Боже упаси! Бетао? тоже нет! Вот и выходит, что оптимальный!
а какие могут быть изменения за один матч? И вообще, мне так нравятся эти все "мужские разговоры", шо за чушь? Это же просто детский сад какой-то, взрослые все люди, и так прекрасно всё понимают, игры, к сожалению, пока что нет
Сражались - это если бы игроки Зари голову бы не подняли, а то, что было - это продолжение БАТЭ. Просто Заря слабее БАТЭ, вот и выиграли. Лично я изменений не увидел.
Женя сегодня красава!!!
кстати, да. Хачик делает больше полезного, чем ошибается. научился наконец то более-менее длинные пасы отдавать, съедает напов, особенно на фоне "гаденыша" Алмейды он в порядке. не надо с ним поступать, как и с Бойко - пару явных ошибок и говорить, что это никудышний игрок.