18 вересня 2010 12:19
29

Игорь СУРКИС: "Уговаривать Газзаева не пришлось"

Итак, отставка Газзаева не состоялась. Сам главный тренер, которому дозвонился корреспондент «Советского спорта», воздержался от комментариев. А вот президент «Динамо» Игорь Суркис прояснил ситуацию.

— Уговаривать главного тренера не пришлось. Он же не сказал, что уходит, а просто хотел обсудить сложившуюся ситуацию со мной. Мы это сделали. И я не считаю, что произошла какая-то трагедия. Мы только начинаем выступление в Лиге Европы, боремся за первое место в чемпионате. Не дай бог, чтобы у нас произошло то, что случилось с «Локомотивом», который проиграл «Лозанне» и не попал в Лигу Европы. Еще до встречи с БАТЭ я сказал, что если мы победим – лавров не сыщем. Проиграем – будем преданы анафеме. В принципе после ничьей произошло то же самое.

Суркис также отметил, что не видел, как болельщики бросались посторонними предметами в игроков и тренера.

— Но если такое было – значит, это некультурные болельщики, которые хотят прийти и получить удовольствие за 20 гривен, только и всего. Надо сдержаннее относится к команде. Вот у «Локо» красавцы-болельщики – поддержали Юрия Палыча, команда которого попала не просто в полосу невезения, а в глубочайшую яму. Правильно, что ему дали продолжить работу. Потому что проще всего отправить в отставку тренера, а потом искать ему замену…

Бессонов подал в отставку. Тоже
можно проверить напортачил ли Газаев или действительно за ДК кривоножки бегают, надо просто арендовать на годик Мауриньо или Гвардиолу и если это даст результат то с криками - ведьма, Газа на кастер, а если нет, то просто распустить Динамо (большего внимания они не заслужат) и болеть за Барсу или Реал (за них хоть порадоваться можно будет)
Сховати
Игроки ДК становились кривоножками постепенно, с ростом собственных зарплат и бесперспективностью игры за границей, где и пахать нужно больше и ЗП для их уровня меньше... .
где же они будут хорошо играть , если такие дебилы на трибунах .
Я считаю, что бутылки - это варварство. Да и запрещены они к проносу. Клуб должен сам позаботится о болельщиках - возле каждого сиденья аккуратно разложить помидоры, бананы (подгнившие) и всякий прочий подручный материал.
Сховати
что бы в конце концов, вы ими подавились нелюди... вандалы... у меня реально желание что бы посе выигранного финала ЛЧ, Валерий Газаев взял бы ящик гнилых помидор да и.... хотя нет он воспитанный человек, а не гнида бросающая тень на всю нацию, скорее он вложит в руку каждого такого болелы этот овощ со словами: " на кинь паскудь" и я буду искренне рад этому и буду апплодировать, стоя позади него с ящиком томатов в руках... З.Ы. не в поддержку ВВГ сказано, а в негодование поведением соотечественников
С бутылками на стадион не пустят
Лешему пятёкрка)))
Игорь СУРКИС: "Уговаривать Газзаева не пришлось , да и никуда он не уходил . Так покочебряжился немного , для понту..." .
Сховати
Ну постоял на коленях, поумолял минут пять- у старика сердце доброе- не выдержал, расчувствовался. Обнялись мы, да и всплакнули Гоголь-Мертвые души
Сховати
Молоток!!!
Павлик,я с тобой полностью согласен.Газзаеву нужна поддержка от болельщиков! если бы сектор прокричал минуту хотя бы его фамилию та как кричали фамилию Коваля, то это бы очень ему помогло...и помогло бы команде, которая сейчас уже нуждается именно в поддержке, а не в этой непрекращающейся критике дурацкой!нет, они (зрители)сели, семок с сигаретами в рот напихали и бутылками начали кидать...стыдно, товарищи! да ещё и при болелах трактористов.понятно почему они себе позволяют так выеживаться на пресухах и в пристадионных помещениях!
Сховати
все верно. я тоже за поддержку Газза
Также не менее 3 мин нужно кричать фамилию суркиса и не менее 5 мин - алмейда. При необходимости повторить, но не чаще 2 раз за тайм- возможно привыкание пациента
Сховати
)) 5 баллов!!!
Правильно Сурок сказал! Поддержка нужна Газзу!
Сховати
Да нужна поддержка.. причем во всем... например напомнить осетинскую мудрость.. подал в отставку.. так иди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А поддержка команде нужна!!!!!!!!!!!!!!!
Какая-та безисходность сквозит во всем этом...Такое ощущение, что мы теперь не Динамо Киев, а так псарня при торговоконно-спортивном клубе...