18 вересня 2010 00:33
26

Роман Зозуля стал отцом

Сегодня утром радостное событие произошло в семье Романа Зозули. Его жена Марина подарила ему дочку! Малышка родилась здоровой, весом 2980 грамм и ростом 50 см. Роды прошли хорошо, и уже через пару дней Роман сможет забрать своих девочек из роддома. Приняв поздравления, новоиспеченный папа рассказал, как чувствует себя в новой роли:

- Эмоции словами не передать! Такой подъем чувствую! Я не спал целую ночь, был рядом с Мариной, и утром, когда начались схватки, отвез ее в роддом. Доктор сказал, что она родит примерно в два часа дня, а до того времени я могу уехать домой. Жена пообещала позвонить, когда все начнется. Но стоило мне уйти, как в десять она уже родила. Я сразу же помчался обратно, и смог увидеть дочку.

- На кого она похожа?

- На меня, конечно! На кого же еще! (улыбается). На маму разве что совсем немножко.

- Как решили назвать малышку?

- Каролиной. Это была больше моя идея, но Марине это имя тоже понравилось, поэтому на нем и остановились. Скоро смогу забрать их с мамой домой. А только что ездил в клинику «Борис» делать рентген, который показал, что все отлично, и я уже могу тренироваться. Так что сегодня у меня сразу две приятные новости.

Желаем маленькой Каролине и маме Марине быть здоровыми, счастливыми, а малышке расти на радость родителям, принося им множество положительных эмоций!

Каролина Романовна Зозуля....звучит!))) поздровляю семью нашего ЗОЗУЛИНЬО с пополнением!) Здоровя и много щастья!
Сховати
Не просто звучит. Как песню, слушаешь ФИО!)))
Олесь удален бессрочно
В принципе,у футболистов нет других забот (в первую очередь -украинских),как стругать детей. Если бы они,также тужились и старались "стругать" голы, Украина была первой в рейтинге FIFA. Ничего не имею против "стругания", но надо также усердно стараться в поте лица и на футбольном поле!
Сховати
сам понял что написал?
видно тебя уже кто-то обстругал !!
Сховати
roman-cherneckij,Кольчик=) /// Оба малолетки. Подростите малеха,тогда будете понимать, и не оскорблять читателя!
Сховати
Спасибо за малолетку :-) очень льстит! А по поводу оскорблений - я Тебя чем обидел, "читатель"? и не слишком ли борзо Ты начинаешь общение на сайте?
Сховати
Этот сайт я читаю давно,года четыре (ники менял раз 5)... Просто лень иногда комментировать,нет желания! Мне еле хватает сил читать:))) А оскорбления написал Кольчик=) P.S. Я даже сам удивляюсь,зачем я прокомментировал эту новость!? Я и на другом футбольном сайте,сейчас "разболтался" после годичного перерыва. Не знаю что на меня нашло. Хотя дел много. На футбол бы хватило времени)
и ещё - если бы у Тебя были дети, то понял бы, что это самая большая радость и твои эпитеты "стругание" вместо поздравлений явно ни к чему! обычное хамство не более!
Сховати
Помнишь фильм "Любовь и голуби" Там прекрасная семья и замечательные дети. Там в концовке фильма,звучит -А давай-ка состругаем еще детишек! И довольно хороший эпитет,очень даже поздравительный! А насчет детей. Коротко... Мое отношение к жизни такое,как эта пословица -"Не строй семь церквей, роди да пристрой семь детей"
Сховати
тогда звиняй :-) может недопонял!
Поздравляю! Здоровья, семейных радостей и счастья вам, Рома, Марина и Каролина!
Рома ( Папик ), поздравляю от всей души.. .. Пускай выростет настоящей фанаткой Динамо и особенно своего папы, в будущем Капитаном Динамо ( я в это верю )
Поздравляю тезка! Пусть не болеет и радует Вас!
Романа с пополнением!!!!а ты Олесь закрой рот!!!почему ты везде флудишь!оставь свое тупое мнение при себе!!!Школота!!!
Поздравляю тезка!
Три дня как поженились - и нате вам. Ну, хоть расписаться успели. :)
Сховати
ага, ну сейчас так модно! О tempora, о mores!
С чем его и поздравляю! =)