17 вересня 2010 19:04
1

Игроки сборной Мексики оказались в центре секс-скандала

Игроки сборной Мексики, выступающие в английской Премьер-лиге, Карлос Вела и Карлос Сальсидо пригласили 14 проституток и трансвеститов на вечеринку после матча

Нападающий лондонского Арсенала и защитник Фулхэма праздновали в отели со своими партнерами по команде победу (1:0), в товарищеском матче с Колумбией, сообщает The Sun.

Позже к футболистам присоединилось 14 проституток и трансвеститов.

В частности Вела, Сальсидо и еще один их товарищ по команде были замечены в компании блондинки по имени Джема, по видимому, не зная, что она трансвестит.

Фото с этой вечеринки попали на страницы мексиканского спортивного интернет-издания LaAficion, а также были опубликованы на сайте Джемы.

Карлос Сальсидо после вечеринки опроверг информацию, что игроки провели вечер в компании проституток.

"Если я буду вынужден заплатить штраф, я это сделаю. Я приношу свои персональные извинения. Газеты написали, что мы пригласили 14 проституток, включая трансвеститов, но это все неправда", - сказал игрок.

По словам Сальсидо, он также не знал, что девушка, с которой он был запечатлен на фото, трансвестит.

Вела, в свою очередь, вообще отказался от комментариев.

Федерация футбола Мексики уже отреагировала на происшедшее. По словам секретаря организации Десио де Мария Серрано, вскоре будет собрана информация о вечеринке, чтобы полностью прояснить ситуацию.

жесть )) кому интересно на этого трансика глянуть - прошу ))) http://www.youtube.com/watch?v=Wqq0Tf5G6XM http://www.laaficion.com/noticias/53695-supuesta-sexoservidora-se-retrata-con-jugadores