17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

Игорь, у тебя сетки в воротах порваны!!! А ты нам сказки рассказываешь.
Цей президент почав розвал клубу і закінчит його успішно
Из приведенной мною Вашей цитаты следовало, что "Динамо" и Милевский - близнецы-братья, как у Маяковского Ленин и партия. Как по мне, в разъяснении логики не стало больше. "Игрок играет хорошо - его забрасывают бутылками". Сам игрок более скромно, чем Вы, оценивает свою игру. Ему стыдно. "При таком отношении к игрокам, которые играют на поле - у нас нету болельщиков". Эк Вы обобщаете. Бутылки бросали несколько человек, а Вы: нету болельщиков. Ну при чем, скажем, я к этим метателям? Они в границах своего культурного развития выразили те чувства, которые переполняют всех болельщиков, которым больно смотреть на то, во что превращается любимая команда. Слепых оптимистов, которым нипочем полтора года поражений во всех турнирах, в которых принимало участие "Динамо", я не касаюсь.
Сховати
Это ответ Виталию. Функция ответа опять не сработала.. Сорри.
А как неравнодушным такая идейка. Организовать пикет под "Домом футбола" с требованием к Григорию Михалычу спасти ДК, отстранив Младшенького от принятия каких-либо решений по команде, ведь кроме него других рычагов влияния на ИМСа у нас нет! Или обратиться к Ахметову с такой же просьбой, ведь ему, как и нам тоже нужно сильное ДК! А что Ахметов это смог бы, никаких сомнений: ведь неприступного, казалось, Черновецкого его люди отстранили без шума и пыли даже со стлийы, а тут только какая-то футбольная команда! Жду поддержки и матюков, само собой.
Сховати
И этим дать повод всем недовольным ГМС-ом орать о том, что ГМС фактически руководит Динамо? Нет, пусть ГМС в динамовские дела показательно не лезет. А обращение к Ахметову... Что бы ни было, у нас, но сделать так - позор на все времена. Нашли тут, понимаешь, божка - Ахметова... Я к Ахметову только по одному поводу согласен обращение делать - чтоб он нафик пошёл...
Однако, Суркис соригинальничал. Уже все болельщики Динамо захотели отставки Газзаева, и даже сам Газзаев. И только суркис - против... Интересно, к чему же он хочет привести свой клуб? Натсоящие болельщики никогда не оставят свой любимый клуб, но это не помешает нам высказывать недовольство президентом, тренером и вообще состоянием дел в клубе - трансферной политикой, медслужбой, менеджментом, работой с болельщиками, состоянием дел в детских школах Динамо. Состояние дел в клубе тоже зависит от президента, и если везде непорядок, то значит президент - бестолковый. Что ещё должно случиться с командой, чтоб до Суркиса дошла мысль о необходимости отставки этого тренера? Влететь в следующем туре ЛЕ Шерифу в Тирасполе с крупным счётом? Или он коллега того судьи из анекдота, который, слыша дружное скандирование трибун "судья традварас!" получает удовольствие?
нпдп неходить на стадион и зделать забастовку
нет слов, только брань . а бан получать не хочу , а счастье было так близко(
оо Джуниор просто царь
Можете "порадуватись"... http://fcdynamo.kiev.ua/ua/dynamo/news/30795.html
нет никакой компенсации, он провалил выход в ЛЧ