13 вересня 2010 18:36
14

Роберто Нанни - вновь среди лидеров

В «Динамоманию» пришло очередное письмо от читателя У. «Вы когда-то выполнили мою просьбу освещать жизнедеятельность моего кумира Роберто Нанни, - пишет читатель, - и один раз сдержали слово. Однако с тех пор прошло уже несколько туров парагвайского чемпионата, а вы молчите как рыба об лед. Прошу немедленно сообщить, что и как у моего идола, и, уверен, своим ответом вы удовлетворите не только меня, но и других робертонаннистов, которых не так мало в Киеве. Если хотите знать, у нас даже есть свой клуб по интересам, где мы занимаемся робертонаннизмом в свободное от работы время".

Итак, для всех робертонаннистов сообщаем, что в 9 туре «клаусуры» «Серо Портеньо» победил аутсайдера «Трес де Фебреро» со счетом 1-0, и гол забил не кто иной, как сам Роберто Нанни. «Серо Портеньо» делит первую строчку в турнирной таблице с «Либертад».

где мы занимаемся робертонаннизмом в свободное от работы время ==== не сразу прочитал, а сейчас под столом...работать не могу :-) во закрутил "заняться робертонанизмом...ахахаааа :-)
Сховати
В смысле...А почему под столом? А, у тебя ж еще рабочее время, да?))
Сховати
вот уж любитель Фрейда :-) !!!
а откуда вы знает что роберто ананист?
Сховати
бан чуствую в тебе я....
Предлагаю создать рубрику: "Письмо в редакцию" ;-)
Мда... "Робертонаннизм" - это круто. Фрейд бы тут пару-тройку статей накатал по любому)) ...своим ответом вы удовлетворите не только меня, но и других робертонаннистов, которых не так мало в Киеве... Да их по всей стране немеряно))
"В «Динамоманию» пришло очередное письмо от читателя У." Мне на ум приходят только два ника, за которыми мог бы скрываться основатель робетронаннизма читатель "У.", но думаю оба варианта заблокирует модератор. Кто еще как думает?
Сховати
а что ж думать....явно ник "Украинский робертонаннист")
Сховати
умберто васильевич
не,так на самом деле хороший парень был! не пойму,че он не заиграл...
Такого игрочилу потеряли!))
Ура! Нарешті хоч щось). А посилання на клуб і його контакти, шановний Стоун, не підкажете?)
Робертонаннизм и ногоблудие. Часть 2. :)