11 вересня 2010 10:40
167

"Динамо" - "Металлург" З. 2:0. "Динамо" побеждает, но теряет Силву и Попова

Сегодня "Динамо" в рамках 9-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге примет на своем поле запорожский "Металлург". Динамовцы идут на втором месте в турнирной таблице и, несмотря на вчерашнее поражение "Шахтера" от "Оболони", в этом туре лидера настичь точно не смогут. Однако могут в случае победы существенно сократить отставание от него - до 2 очков. "Металлург" идет последним и набрал всего 2 очка. Даже победа в Киеве не позволит ему уйти с 16-го места. Кстати, именно в столице запорожцы одержали обе своих победы над динамовцами

Вчера на базе "Динамо" в Чапаевке встречались молодежные команды двух клубов. Матч закончился мирно - 1:1. За киевлян тайм отыграл Гильерме, а значит у него большие шансы сыграть и сегодня. Зато точно не сыграет Кравец, который провел на поле вчера все 90 минут - по словам коуча "молодежки" Владимира Мунтяна, он еще не набрал нужных кондиций. После этой игры четыре игрока "Металлурга" остались в Киеве - Цыгырлаш, Алози, Попович и Сидорчук, и это тоже претенденты на попадание в заявку на сегодняшний матч.

"Металлург" прилетит сегодня чартером в 11:30 и поселиться в отеле "Киевская Русь". Запорожцам придется штурмовать сегодня ворота своего недавнего одноклубника Максима Коваля, который теперь является основным голкипером "Динамо". Пожалуй, это одна из самых интересных изюминок предстоящего матча. Также можно отметить, что киевляне впервые выйдут на поле в новой игровой форме, которая была презентована в четверг.

Поединок будет транслироваться на канале 2+2. Начало - в 20.00. "Динамомания" традиционно будет вести текстовую трансляцию этого матча. 

"Динамо" Киев - "Металлург" З ON-LINE

Был на стадионе, атмосфера незабываемая, я кричал "Запорожье на родину" и фаны ещё кричали "В запорожье живут одни бомжи"))))
Сховати
За неадекватами даже далеко ходить не надо...
И чего мы удивляемся, я про это( "В запорожье живут одни бомжи")ну какой адекватный человек будет таукое скандировать???(школота не более того) так как взрослый человек таким заниматься не будет нужно помнить что кроме футбола мы еще и соотечественики и не важно кто из какого города, вот когда мы научимся уважать друг-друга тогда мы и будем нормально жить!!!
set а мамка тебе не кричала, завтра рано в школу!
Сховати
я и не кричал "В запорожье живут одни бомжи", говорил про фан-сектор. А насчёт "школоты" или "а мамка тебе не кричала, завтра рано в школу!", я уже давно своё отучился!
С победой всех! Эх, в коем-то веке хорошее настроение после посещение стада)) Только травмы испортили немного настроение((
по Интеру вроде
Сховати
во сколько?
Сховати
Бой Владимира Кличко и Сэма Питера начнется ориентировочно в 23:20 по киевскому времени
Сховати
Спасибо! Сегодня еще Порту с Брагой играет (23-15), хочется на Брагу посмотреть в деле.
Сховати
Не я буду бой смотреть! ....вот если б БАТЭ играло .... :-)
Сховати
одно другому не мешает, бой продлится меньше чем матч
С оценками согласен, а Силве нос таки сломали! У Попа разрыв (или надрыв) мышцы... радость со слезами на глазах...а не победа!
Сховати
пиррова победа (( где показывают бой Кличко на ТВ?
Коваль: Максима критиковать язык не поворачивается, т.к. очень молодой парень. Периодически выручает команду. Ему стоит обратить внимание на игру на выходах, неубедительно смотрится. Подрастет (и в смысле роста, и в смысле возраста)- все будет ОК (сплюнул три раза) Попов: поправляйся, Горан Силва: поправляйся, Данило. По телекартинке показалось, что Силве сломали нос (( Хачериди: плохо. Очень долго возится с мячом, все пасы назад, много говорит с судьей. Михалик: надежно Бетао: тоже Вук: тоже Маграо: неплохо, спас ворота Гармаш: слабовато, может куда лучше: выиграл много борьбы, но много левых ударов. Наверное это последствие игр в сборной. Нинко: спасибо за гол! а так не очень заметен Ярмол: пожалуй лучший матч в сезоне: сегодня проходил его дриблинг, прекрасный пас на Нинку в эпизоде с первым голом (после накрутки двух защитников - браво!). Андрей, давай также с БАТЭ. Гусев: Олег создавал много остроты на флангах, заработал пеналь, еще бы реализацию подтянуть. Верю Олег еще добавит, это пока еще не его уровень игры. Миля: невыразительно. Надеюсь забитый пеналь поможет в психологическом плане. Гиоане: пока никак. Но я рад, что он в обойме. Добро пожаловать на борт, Тибериу!
Сховати
Можаровскому надо поляну накрывать - в ЛЕ Маграо выгнали бы с поля. Что касается Мили - ну не его место на острие атаки, на опережение сыграть не может, верховую борьбу почти всегда проигрывает. Какой же это форвард острия?! Ладно, мы болелы, непрофессионалы... Так все специалисты об этом талдычат больше года!
Сховати
А жёлтая за "игру рукой" за это тоже поляну?
Сховати
Не понял, Хачику?
Сховати
Маграо! 62 минута, он ломился в атаку, мяч отскочил в руку и получил жёлтую! Судья отвратно провёл игру! ошибался в обе стороны, допустил жёсткость игры, за что ему поляну?
Сховати
Карточка за разговоры или скидку мяча после свистка. Мог легко получить "червонец".
Так в обе это не проблема, главное чтоб не в одну. Насчет жесткости игры не понял: по-моему обе наши травмы - чисто игровые эпизоды, по Данило 100%, по Горану не видел, но судя по тому, что повторов не дали - игровой эпизод
Маграо получил жёлтую не за игру рукой, а за откидку мяча после свистка. Хачик - тоже не за игру рукой, а за толчок арбитра. Я Можаровского не идеализирую, просто хотел сказать, что если игрок (Маграо) умышленно, кулаком в лицо(!), останавливает противника, он может быть удалён сразу, без "совокупности" предыдущих нарушений.
Сховати
ну тут согласен! опять таки - вот ещё одна ошибка арбитра!
Всeх с побeдой! Довольно увeрeнно и солидно сигрaно. Рaдуeт Миля, кaк будто ожил, это конeчно нe идeaльнaя eго игрa, но чувствуeться что''пaциэнт'' скорeй жив чeм мёртв. По Ярмолe - двa словa - прогрeсс очeвидeн. Очeнь огорчaют трaвми, но ничeго нe подeлaeшь всё нaлaдится нaдa вeрить!
Должен. Думаю до 6-го раунда Сэм продержится.)
Сховати
Первый бой помнишь? Я стараюсь забыть! :-(
Где на ТВ показывают?
Сховати
я по интеру жду :-)
Сховати
во сколько?
Сховати
23 с чем что...не помню, короче включи интер скоро будет :-)
Ну теперь остается Кличко еще посмотреть. Какие прогнозы?
Сховати
должен вдуть ;-) победа Володьки в 5 раунде!
Результат есть, но по игре еще остаются вопросы... Хотя, в середине первого тайма две вынужденные замены. Отдельно выделять никого не стану - каждый игрок внес свою лепту в конечный результат. Чувствуется нервозность в некоторых эпизодах, возможно, потеря концентрации, которая способствовала ошибкам на поле. В любом случае можно поздравить "Динамо" с победой и сокращением разрывом с "Шахтером" до 2-очков.
ИМХО, самое слабое место - фланги защиты. Если пас с фланга за спины Тараса и Хачика, а Коваль на линии - гол обеспечен. Упрямство Газзаева просто поражает. Опять поставил Милю на острие! А это значит, что в центр ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то должен сместиться, чаще всего это Ярмоленко или Гусев. В результате Гусева после игры ноги не держали, сел на травку... А Ярмоленко сегодня молодец! У Гармаша башню перестало клинить, слава Богу. Зато явно заклинило у Маграо, в Европе выгнали бы его с поля точно. В результате - если ничего не менять, то наш поход в ЛЕ - до первой команды, хорошо играющей на контратаках. Игра пока сырая...