11 вересня 2010 06:21
5

"Динамо" - "Металлург" (З). Прогнозы...

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА
Сергей НАГОРНЯК, полузащитник сборной Украины 1990 годов
«Динамо» – «Металлург» (З) – 2:0
Гости идут на последнем месте и соперничать на равных с «Динамо» в любом его состоянии сейчас неспособны. Киев – это серьезный бренд, да и потом состав у бело-голубых на порядок лучше. «Металлург» после продажи ведущих игроков – в том числе и Коваля, заметно сник. Нет, запорожская футбольная школа очень хороша, однако на одной молодежи сегодня не выехать.

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА
Игорь Дробный, Кривой Рог
«Динамо» – «Металлург» (З) – 2:0
В преддверии старта в Лиге Европы «Динамо» попробует размяться на запорожском «Металлурге», который продолжает замыкать таблицу. Вряд ли гости в своем-то нынешнем состоянии смогут оказать киевлянам достойное сопротивление.

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО... «Динамо» выиграет у «Металлурга» З – 2:0

Клубы. Баланс 18 домашних матчей динамовцев указывает на внушительное преимущество киевлян, побеждавших «Металлург» в 14 из них. Беспроигрышная серия «Динамо» во встречах с запорожцами насчитывает уже 10 матчей и началась еще 13 июля 2005 года. В четырех последних сезонах «Динамо» побеждало запорожцев, забивая каждый раз не менее двух мячей.
Игроки. Шевченко впервые забил запорожцам еще 17 апреля 1996 года и всего на счету Андрея 5 мячей, в том числе 2 дубля. У Гусева и Милевского – по 3 гола. Среди запорожцев «Динамо» забивали Невмывака (еще 17 августа 2002 года) и Аржанов.
Тренеры. Олегу Луткову еще ни разу не приходилось противостоять команде Валерия Газзаева.

С цифрами разговаривал Юрий НАЗАРКЕВИЧ

1-0, Коваль
5-0. http://gn.ucoz.ua/im/sport/protest.gif
3-0: Шева, Ярмол, Милевский
Ну три мы точно должны забивать !
4:0 ... хоть игра у нас не очень(мягко говоря),но ведь Металлург З вообще никакой...Тем балее что у наших должен быть запредельный настрой,после осечки Шахтёра)))