9 вересня 2010 15:07
50

"Динамо" и Adidas представили новую форму

Сегодня на стадионе "Динамо" наконец-то состоялась долгожданная презентация новой домашней формы "Динамо" на сезон 2010/11.

На этот раз в акции было задействовано как никогда много футболистов команды - практически весь основной состав. Продемонстрировав присутствующим новую экипировку, команда сфотографировалась вместе с фанами, а потом началась автограф-сессия - игроки расписывались для болельщиков на красочных плакатах. Это вызвало немалый ажиотаж, и фанатам пришлось потрудиться, чтобы получить заветные росчерки.

После этого желающие могли пробить пенальти Ковалю или Бойко, и самые удачливые получали за меткие удары ценные призы. Правда, Максим Коваль, можно сказать, всячески "помогал" пенальтистам-аматорам зарабатывать свои награды.

После мероприятия футболисты поспешили на тренировку - послезавтра их ждет игра с запорожским "Металлургом". На нее "Динамо" выйдет уже в новой форме...

хорошая форма
Кто то написал "Полезное мероприятие" ??? Это был УЖАС , если в ДИНАМО все таки есть пиар-служба , то ВСЕХ их надо немедленно уволить !!!
последняя форма, которая мне понравилась - "нефартовая" сезона 2006-2007... после этого какой-то жлоб-стайл 90-х пошёл... делаете под ретро, так делайте уже нормально. извините.
Надо еще галстук под воротничок , а то фейс-контроль еще в ночной клуб не пустит :)
Мне эта форма очень нравится. А так-же мне нравится новая вратарская форма.
зато не такие одинаковые, как вся Европа.
Без спонсора форма -гуд, з ним не буду купувати ІМХО
По моему с синей полосой по диагонали лучше было.
http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/what.gif
Форма-КЛАСС! Очень полезное мероприятие.